Декоративная фасадная штукатурка — универсальный материал для наружной отделки стен. Современные составы обеспечивают надежную защиту от атмосферных воздействий и придают фасадам зданий привлекательный внешний вид.

Штукатурные смеси для наружного применения обязаны отвечать ряду требований. Материалы должны быть:

  • устойчивыми к растрескиванию из-за перепадов температур,
  • влаго- и морозостойкими,
  • паропроницаемыми,
  • огнестойкими,
  • прочными и долговечными.

Фасадная декоративная штукатурка для наружных работ обладает хорошей адгезией и обеспечивает безупречное сцепление с разными типами оснований — бетоном, кирпичной кладкой и другими материалами. В состав средства для отделки фасадов входят светостойкие пигменты, которым не страшно разрушительное воздействие ультрафиолета. Оттенок покрытия не меняется со временем, исключено накопление влаги под слоем штукатурки.

Чтобы декоративная штукатурка для фасада дома сохраняла все свойства, важно ответственно подойти к ее нанесению. Покрывать стены декоративным составом снаружи следует в соответствии с рекомендациями производителя. Очень важно соблюдать температурный режим при нанесении всех слоев. Нарушение этого правила приведет к сокращению срока службы покрытия.

Декоративная штукатурка Loggia

Ищете высококачественную декоративную штукатурку для обработки фасадов зданий? В нашем магазине представлен широкий ассортимент продукции итальянского бренда Loggia.

  • INFINITO — фактурное минеральное покрытие с эффектом натурального камня. Содержит кварцевый песок и мраморную пыль. По желанию заказчика возможна колеровка по вееру MAXXI 2.
  • INTONACHINI ACRILICO 1.2 mm — высокопрочная крупнодисперсная штукатурка с популярным эффектом «короед». Создает уникальный рисунок, имитирующий ходы древоточца. Представлена в широкой палитре оттенков.
  • MARMO ROMANO — минеральное покрытие на водной основе с добавлением натурального мрамора. Создает эффект мраморной отделки. Доступно в базовом цвете с возможностью дополнительной колеровки.

Для заказа продукции Loggia свяжитесь с нашим менеджером. Специалист предоставит подробную информацию.