При бронировании номера в отеле будущие постояльцы всегда обращают внимание на интерьер. Чтобы привлечь новых клиентов, нужно уделять особое внимание декоративной отделке вестибюлей, залов и номеров гостиничных комплексов. Для покрытия стен, потолков и колонн необходимо выбирать долговечные, устойчивые к истиранию отделочные материалы.

Оптимальным отделочным материалом для помещений в отеле станет декоративная штукатурка. На рынке представлен широкий выбор смесей для оформления интерьеров в классическом или современном стиле. Этот отделочный материал:

  • экологически безопасен,
  • наносится без швов,
  • формирует прочное покрытие, устойчивое к износу,
  • долго сохраняет цвет.

Производители предлагают покрытия с разными эффектами. Для отделки отеля подойдут декоративные штукатурки с имитацией шелка, бархата, мрамора, гранита, травертина, мазанки, древесины.

Как выбрать качественный материал?

При выборе декоративной штукатурки для отеля нужно учитывать следующие критерии.

  • Состав. Материалы для внутренней отделки не должны содержать токсичные вещества.
  • Возможность колеровки. Штукатурки, которым можно придать любой оттенок, универсальны в применении и подходят для создания интерьера в любом стиле.
  • Рекомендации по нанесению. Некоторые составы можно наносить только на покрытые грунтовкой основания. Важно изучить правила нанесения до начала ремонта, чтобы приобрести все необходимые материалы.

Еще одно важное условие выбора – репутация компании-изготовителя. Выбирайте для ремонта в отеле декоративные штукатурки от проверенных производителей, чтобы получить качественное долговечное покрытие, которое не придется часто обновлять.

Ассортимент покрытий Loggia

Широкий выбор декоративных штукатурок предлагает известный итальянский бренд Loggia. В каталоге представлены покрытия:

  • с блестящими частицами и перламутровым мерцанием,
  • имитирующие натуральный камень, полированный мрамор, шелк, кожу, травертин, древесную кору.

Материалы имеют безопасный состав, поддаются колеровке. Комбинируя разные оттенки и фактуры, можно создавать уникальные авторские интерьеры.

Купить фактурную штукатурку в Москве можно во флагманском салоне Loggia, в регионах – у партнеров компании. Найти ближайший магазин легко в разделе «Точки продаж». Возможна доставка товаров транспортными компаниями.