Сегодня все больше жителей больших городов предпочитают работать удаленно. Для многих это отличная возможность уделять больше времени семье. Чтобы вести дела с комфортом, важно правильно обустроить рабочее место.

Проживающие в больших квартирах могут выделить под кабинет отдельную комнату. Если такой возможности нет, можно разделить на зоны спальню, гостиную и даже кухню. Узнайте, как оформить рабочее место и создать атмосферу, которая поможет настроиться на нужный лад.

Что важно учесть?

Простое решение — оформление рабочего места с помощью декоративной штукатурки. Экологичный материал позволяет получать покрытия, которые не нуждаются в сложном уходе.

При покупке декоративной штукатурки для оформления рабочего места уделите особое внимание выбору цвета.

  • Белый и бежевый — универсальные оттенки. Идеально подходят для отделки стен в небольших помещениях, хорошо сочетаются с любой мебелью.
  • Зеленый и голубой — цвета, которые благотворно влияют на нервную систему и способствуют концентрации внимания.
  • Желтый, оранжевый и другие яркие цвета станут отличным вариантом для творческих натур, которым нужен заряд энергии.

Важную роль играет и выбор фактуры. В кабинете будут хорошо смотреться покрытия с имитацией натурального камня, кожи, тканей, древесины.

Какое покрытие выбрать?

Ищете качественную декоративную штукатурку для оформления рабочего места? Обратите внимание на продукцию бренда Loggia. Преимуществами его продуктов являются:

  • экологичный состав,
  • хорошая адгезия к разным основаниям,
  • широкая цветовая гамма,
  • большой выбор фактур.

В Москве купить декоративную штукатурку под ткань и другие покрытия можно во флагманском салоне Loggia. Здесь Вы увидите образцы материалов и получите консультацию опытных специалистов. В других городах продукцию бренда реализуют партнеры. Их данные представлены в разделе «Точки продаж».