Отличным материалом для отделки стен офиса станет декоративная штукатурка. Правильно подобранный состав позволит преобразить офисное пространство, сделать помещение современным и стильным.

Преимущества

Декоративную штукатурку выбирают для отделки кабинетов и приемных, так как она отличается высокой устойчивостью к износу. Она позволяет создавать прочные бесшовные покрытия, которые не требуют сложного ухода и долгое время сохраняют цвет. Чтобы покрытие сохраняло привлекательный вид, достаточно периодически протирать его мягкой тканью.

Для отделки стен офиса подходят разные декоративные штукатурки. Классический офисный интерьер помогут создать гладкие покрытия, имитирующие бетон или полированный мрамор. Предпочитаете урбанистический стиль и не боитесь экспериментов? Выбирайте декоративную  штукатурку под металл с металлизированными частицами или эффектом ржавчины.

Декоративные штукатурки подходят для оформления офисных помещений любой площади. Сочетание нескольких оттенков и фактур поможет зонировать даже небольшой кабинет и создать удобное пространство для работы. Главное — использовать для отделки стен офиса декоративную штукатурку от надежного производителя.

Ассортимент декоративных штукатурок Loggia

Декоративные штукатурки для отделки стен офисов и жилых помещений выпускает итальянский производитель Loggia. В каталоге представлены покрытия с имитацией:

  • мрамора,
  • дерева,
  • гранита,
  • шелка и других тканей.

Покрытия Loggia экологически безопасны, наносятся без швов, после застывания приобретают прочность и устойчивость к истиранию, не требуют сложного ухода. Благодаря широкому выбору фактур и оттенков легко найти состав для создания интерьера в любом стиле.

Купить декоративную штукатурку для внутренней отделки стен в Москве можно во флагманском салоне Loggia, в других городах РФ — у партнеров компании. Адреса и телефоны магазинов, реализующих продукцию итальянского бренда, приведены на сайте в разделе «Точки продаж». Нужна подробная информация? Позвоните по телефону, указанному на странице «Контакты». Менеджер ответит на вопросы и поможет выбрать отделочный материал.