Выбор материала для оформления стен в образовательных учреждениях – важная задача. Отличной альтернативой покраске может стать отделка стен школы декоративной штукатуркой. Этот материал обладает высокой устойчивостью к износу и выцветанию, формирует привлекательное покрытие без швов и стыков.

Критерии выбора

Чтобы выбрать подходящую декоративную штукатурку для стен школы, нужно учесть несколько критериев.

  • Состав. Должен быть экологичным и полностью безопасным, не содержать токсичных веществ.
  • Область применения. Для отделки поверхностей в отапливаемых и неотапливаемых помещениях подходят разные составы.
  • Основные характеристики – пластичность, влагостойкость, устойчивость к износу и воздействию УФ-лучей. От этих параметров зависят особенности ухода за покрытием и срок его службы.
  • Тип основания. Материал может быть совместим с бетоном, кирпичной кладкой, гипсокартонными конструкциями.
  • Расход материала. Важно оценить количество слоев декоративной штукатурки, которое необходимо для создания долговечного покрытия.

При выборе отделочных материалов нужно также обращать внимание на способ их нанесения. Это позволит выбрать нужные инструменты, а также оценить трудоемкость и срок проведения отделочных работ.

Ассортимент декоративных штукатурок Loggia

Декоративные штукатурки для стен школ, административных зданий, жилых домов представлены в каталоге продукции Loggia. Известный итальянский производитель выпускает:

Продукция обладает безопасным составом, совместима с разными типами стен и позволяет создавать прочные долговечные покрытия, за которыми легко ухаживать. При соблюдении правил ухода они будут долго сохранять привлекательный внешний вид.

Цены на фактурную декоративную штукатурку и другие отделочные материалы зависят от объема упаковки. Информация о стоимости конкретных продуктов представлена на сайте.

Купить декоративные штукатурки Loggia можно во флагманском салоне White Store в Москве и у партнеров компании в других городах России. Адреса продавцов приведены в разделе «Точки продаж». Получить дополнительную информацию можно по телефону, указанному на странице «Контакты».