Вестибюль – помещение, предназначенное для распределения потоков посетителей. Находится перед входом во внутренней части больших зданий и сооружений. Для его оформления обычно используют натуральный или искусственный камень. Ищете достойную замену этим материалам? Обратите внимание на декоративную штукатурку. Смеси на минеральной основе обеспечивают прочное покрытие, устойчивое к негативным внешним факторам. Оно выглядит привлекательно и сохраняет прочность на протяжении многих лет.

Отделка вестибюлей декоративной штукатуркой

Штукатурные смеси – отличный вариант для оформления стен, потолков, колонн и ниш в помещениях с большой проходимостью. Они не боятся влаги, солнечных лучей, изменения температуры, механических повреждений. Можно выбрать гладкие или купить фактурные штукатурки с различными эффектами. Высоким спросом пользуются материалы под камень, древесину, бетон, песок.

При выборе декоративной штукатурки для вестибюля предпочтение стоит отдавать смесям, которые:

  • легко наносятся,
  • подлежат влажной уборке,
  • не выцветают и не выгорают.

Штукатурные покрытия не имеют швов и стыков, отличаются прочностью и устойчивостью к негативным внешним факторам. За ними легко ухаживать, поэтому это одно из лучших решений для оформления вестибюля.

Ассортимент штукатурных покрытий Loggia

Нужна декоративная штукатурка для вестибюля? Предлагаем изучить наш каталог. На сайте представлен большой выбор отделочных материалов бренда Loggia. Благодаря широкому ассортименту легко найти подходящую смесь. Производитель из Италии выпускает штукатурные покрытия с имитацией:

  • полированного мрамора,
  • бетонных блоков,
  • гранитных плит,
  • кирпичной кладки,
  • металла, пораженного ржавчиной,
  • деревянных досок и др.

Вся продукция отличается экологической безопасностью. С ее помощью можно создавать оригинальные покрытия, устойчивые к перепадам температуры, механическим повреждениям, воздействию влаги и УФ-лучей. При необходимости их можно реставрировать и обновлять.

Цены на декоративную штукатурку под камень и другие смеси приведены в карточках товаров. Ознакомиться с образцами разных покрытий можно в салоне White Store в Москве. В других городах России приобрести продукцию Loggia можно у партнеров. Их адреса приведены на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в разделе «Контакты».