Чтобы стильно оформить стены и потолки, дизайнеры используют современные и надежные отделочные материалы. С их помощью можно создавать эксклюзивные интерьеры, которые прослужат долгое время.

К одним из таких материалов относят декоративную штукатурку. Она позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии. Благодаря декоративной штукатурке можно создать имитацию перламутра, драгоценных камней, дорогостоящих тканей, песчаных дюн.

Критерии подбора материала

Декоративная штукатурка с эффектом мерцающих и переливающихся бархатных дюн добавляет уюта и роскоши любому помещению. Но для получения эффектного финишного покрытия, которое будет радовать своим привлекательным видом не один год, нужно подобрать подходящий материал.

При покупке декоративной штукатурной смеси следует обратить внимание:

  • на состав — экологичные материалы не содержат вредные для человека компоненты;
  • устойчивость к негативным внешним факторам — влаге, механическим повреждениям, колебаниям температур и воздействию солнечных лучей;
  • возможность колеровки и доступную палитру цветов.

Также важно учесть особенности нанесения материала. Если указанный метод создания покрытия требует особых навыков, лучше обратиться за помощью к опытным мастерам. Специалисты по отделке способны в точности реализовать задуманный интерьер без погрешностей и дефектов.

Чтобы создать дизайн с эффектом мерцающих дюн, используйте декоративную штукатурку с добавлением мелкого или крупного кварца. Его частицы придают готовой отделке тот неповторимый перелив, который напоминает пески пустыни.

Ассортимент итальянских отделочных материалов

Производитель декоративной штукатурки Loggia предлагает широкий выбор качественных отделочных материалов. В каталоге бренда представлены фактурные и финишные покрытия, флоки и микроцемент, лаки и шпатлевки.

Материалы итальянского бренда Loggia обладают:

  • экологичным и безопасным составом,
  • высокой адгезией с различными поверхностями,
  • разнообразными фактурами и оттенками,
  • безупречным качеством и привлекательным внешним видом.

Чтобы купить в Москве фактурную штукатурку и другие материалы производителя, посетите наш флагманский салон White Store. Его сотрудники помогут подобрать подходящее покрытие и покажут образцы материалов из каталога. В регионах России продукцию бренда реализуют региональные представители. Их контакты указаны на странице «Точки продаж». За подробной консультацией обращайтесь к нашим специалистам по указанному телефону.