Использование декоративной штукатурки и молдингов позволит получить стильный интерьер без особых усилий. Выпуклые планки станут оригинальным декором, который позволит преобразить помещение. Узнайте, как современные дизайнеры сочетают эти отделочные материалы.

Способы отделки

Хотите использовать для оформления интерьера декоративную штукатурку и молдинги? Выбирайте одно из популярных решений.

  • Стены пастельных оттенков и белые молдинги по периметру потолка. Светлые тона позволят зрительно увеличить помещение, благодаря планкам потолок будет казаться выше.
  • Зонирование комнаты с помощью молдингов и покрытий разных оттенков и фактур. Позволит сделать более уютным просторное помещение, отказаться от использования дополнительных перегородок.
  • Использование планок для создания рам на стенах. В них можно размещать бра и другие светильники, картины и другие элементы декора.

При выборе молдингов и декоративной штукатурки учитывайте стиль интерьера. Выбрали классический стиль? Закажите покрытия, имитирующие шелк или мрамор, а также планки под бронзу, золото или натуральный камень.

Декоративная штукатурка Loggia

Широкий выбор покрытий премиум-класса, которые подходят для создания интерьера в стиле минимализм, лофт, барокко, предлагает итальянский бренд Loggia. В коллекции представлены:

  • венецианки,
  • флоковые и фактурные покрытия,
  • микроцементы.

Не уверены, что справитесь с нанесением премиального отделочного материала? Поручите отделку профессионалам. Мастера-декораторы воплотят в жизнь самые смелые идеи дизайнеров.

В Москве купить декоративную штукатурку для внутренней отделки можно во флагманском салоне White Store. В других городах России продукцию Loggia реализуют партнеры. Остались вопросы? Получить дополнительную информацию можно по указанному телефону.