Хотите использовать для отделки ванной декоративную штукатурку и мозаику? Выбирайте одно из популярных сочетаний.

  • Мозаикой оформляют зону за раковиной и ванной, а остальные поверхности покрывают качественной штукатуркой.
  • На стены наносят декоративную штукатурку, а мозаику используют для облицовки столешницы, экрана ванны и душевой зоны.

Светлые и глянцевые покрытия зрительно увеличат небольшой санузел, яркие акценты помогут зонировать просторное помещение.

Хотите, чтобы отделка сохраняла красоту долгие годы? Узнайте, как защитить ее от негативных внешних факторов.

Финишная обработка

Мозаике не страшны брызги воды, чего нельзя сказать о декоративной штукатурке. Сохранить привлекательный внешний вид ей поможет двухкомпонентный лак. Он создает водонепроницаемую пленку, которая продлевает срок службы покрытия и упрощает уход за ним.

Итальянские покрытия

Нравится сочетание мозаики и декоративной штукатурки в ванной? Выбираете основное покрытие для стен? Изучите наш каталог. Мы предлагаем отделочные материалы премиум-класса. Для отделки мокрых зон можно использовать состав Microloggia. Его преимущества:

  • обладает высокой адгезией к разным основаниям,
  • формирует прочное бесшовное покрытие,
  • характеризуется устойчивостью к истиранию.

После высыхания его необходимо обработать двухкомпонентным лаком. Лакированная поверхность не боится высокой влажности и долго сохраняет привлекательный вид.

Купить декоративную штукатурку для внутренней отделки можно в Москве и других городах России. Хотите ознакомиться с образцами перед покупкой? Посетите флагманский салон White Store. Здесь Вы сможете получить консультацию по подбору сочетающейся с мозаикой декоративной штукатурки для отделки ванной или другой мокрой зоны. Адрес салона указан на сайте.