Лофт — популярный сегодня промышленно-урбанистический стиль интерьера. Для него характерны высокие потолки, открытые коммуникации, минимум перегородок, оформление стен с имитацией натуральных материалов — дерева, необработанного камня и полированного мрамора. Нарочитая грубость отделки — основная особенность этого стиля.

Для оформления современного интерьера в стиле лофт подойдет декоративная штукатурка на минеральной основе. Она позволяет создавать эффектные имитации мраморных стен и хорошо смотрится в помещениях любой площади. Основными преимуществами отделочного материала являются:

  • безопасный состав с натуральными компонентами,
  • влагостойкость,
  • устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей,
  • противогрибковые свойства,
  • экологическая чистота,
  • гипоаллергенность,
  • высокая прочность и долговечность.

При отделке помещений в стиле лофт декоративные штукатурки можно колеровать в различные оттенки, что расширяет возможности дизайнеров и позволяет воплотить в жизнь любые идеи. Вы легко подберете нужный тон.

Ассортимент продукции Loggia

Хотите оформить квартиру в стиле лофт? Выбирайте декоративную штукатурку Loggia в качестве отделочного материала для стен. Она позволяет без лишних усилий получить нужный эффект. Готовое покрытие отличается прочностью, долговечностью и износостойкостью. Ассортимент включает:

Для оформления в стиле лофт декоративную штукатурку наносят кистью, валиком или кельмой в зависимости от рекомендаций производителя. При профессиональном нанесении легко создавать любые эффекты. Количество слоев может варьироваться от одного до трех. Можно ограничиться базовым цветом или заказать колеровку по вееру MAXXI 2.

Купить декоративную мраморную штукатурку и другие покрытия итальянского производства можно во флагманском салоне в Москве или у партнеров. Нужна подробная информация о товарах? Звоните — ответим на любые вопросы и поможем выбрать материалы для отделки.