Многие дизайнеры при создании интерьеров добиваются необычных эффектов. Один из самых популярных — движение морских волн. Для имитации поверхности моря используют декоративную штукатурку. Этот материал имеет экологически безопасный состав и отлично подходит для применения в помещениях разного назначения — жилых и нежилых. При соблюдении условий нанесения он позволяет создать прочное износостойкое покрытие, за которым легко ухаживать.

Выбираем качественное покрытие

К выбору декоративной штукатурки с эффектом морских волн важно подходить ответственно, так как от характеристик отделочного материала во многом зависят качество и срок службы готового покрытия. Перед покупкой выясните:

  • что входит в состав декоративной штукатурки для имитации поверхности моря,
  • какие инструменты нужны для ее распределения по поверхности,
  • сколько слоев требуется нанести и как быстро они высохнут,
  • как правильно хранить средство,
  • при какой температуре и влажности воздуха следует проводить отделочные работы,
  • можно ли колеровать сам материал и красить застывшее покрытие.

Чтобы не ошибиться в выборе декоративной штукатурки с имитацией поверхности моря, желательно ознакомиться с образцами покрытий в магазине. Это позволит принять правильное решение и приобрести материал, полностью отвечающий вашим требованиям.

Ассортимент покрытий Loggia

Большой выбор отделочных материалов высокого качества представлен в ассортименте продукции Loggia. Известный итальянский бренд предлагает фактурные, структурные и флоковые покрытия, венецианки, промежуточные и защитно-декоративные лаки, воски и многое другое. Они:

  • представлены в многообразии оттенков,
  • экологичны и имеют безопасный состав,
  • обладают хорошей адгезией к разным основаниям.

Для создания эффекта морских волн подойдет декоративная штукатурка OCEANIA. Она позволяет получить устойчивое к износу покрытие, имитирующее движение воды. При нанесении материала используют стандартную или двойную сухую кисть. Выбор инструмента и направление мазков зависят от того, какого результата нужно достичь.

В каталоге продуктов Loggia есть не только декоративные штукатурки с эффектом морских волн и имитацией поверхности моря, но и множество других материалов. Они позволяют создавать покрытия под натуральный мрамор, бархат, шелк, древесину, травертин, мазанку, кожу и т. д.

Купить декоративную штукатурку Марморино, покрытие OCEANIA и другую продукцию бренда можно во флагманском салоне в Москве и у партнеров Loggia в других городах. Контактную информацию ищите в разделе «Точки продаж».