Небесный свод вместо обычных потолков и стен — устойчивый тренд в современном дизайне. Такое оформление выглядит нестандартно и завораживающе, создает эффект большого пространства и воздуха в помещении. Для «небесной» отделки нужны особые материалы, которые позволят проявить ее эстетику в полной мере.

В чем преимущества венецианской штукатурки

Венецианская штукатурка отлично подходит для покрытия под нанесение облачного пейзажа. Это пластичный состав на основе мраморной или минеральной пыли, который на стене проявляет такой же эффектный замысловатый рисунок из дымчатых разводов, как и у натурального мрамора. Поверхность покрывается прозрачным воском, который защищает структуру от разрушения и впитывания воды и других веществ, а также придает узору глубину.

В качестве декоративной штукатурки под небо венецианка подойдет идеально: она придает необходимый трехмерный эффект, воздушность, позволяет добиться благородного стойкого оттенка, который не меняется со временем.

Marmorino — идеальное решение для «небесной» отделки

«Марморино» — высококачественная формула на минеральной основе, которая позволяет достичь невероятно красивого оформления и сделать ремонт практичным и долговечным. Для этой декоративной штукатурки под небо характерен объемный вид и точное воспроизведение роскошной мраморной дымки.

Состав обладает отличными эксплуатационными свойствами:

  • может применяться для внутренних и наружных работ;
  • пастообразная мелкодисперсная масса легко наносится и обладает отличной адгезией;
  • в составе присутствуют только натуральные экологичные компоненты — измельченный мрамор и выдержанное известковое молочко;
  • отделка не восприимчива к влажности, колебаниям температуры, ультрафиолету, химическим и биологическим воздействиям;
  • она не выцветает, не трескается, не образует потертостей и пятен;
  • благодаря процессу карбонизации — поглощению углерода — после нанесения структура запечатывается естественной пленкой, которая с течением времени только увеличивает твердость;
  • характеризуется длительным сроком службы без изменения внешнего вида.

Декоративная штукатурка «Марморино» — эстетичное, объемное, необычное покрытие с отличными показателями износостойкости, которое своей текстурой напоминает плывущие облака. Плавные линии, насыщенные тона и изысканный глянцевый блеск добавляют интерьеру великолепия, смотрятся стильно и дорого. Поверхность не имеет швов — вместе с полупрозрачным финишем это зрительно увеличивает пространство.

Заказать любые позиции из каталога Loggia можно в один клик на странице товара или по указанному телефону. Свяжитесь с нами для покупки, расчета цены или консультации по характеристикам продукции.