При оформлении интерьеров жилых и коммерческих помещений многие дизайнеры используют песчаник. Он подходит для отделки номеров отелей, бизнес-центров, спа-салонов, а также прихожих и гостиных в квартирах и коттеджах. Натуральный камень ценят за уникальную фактуру, устойчивость к негативным внешним воздействиям и долговечность. Однако такая облицовка обходится дорого.

Хотите сделать имитацию каменной кладки? Ищете альтернативу натуральному камню? Закажите декоративную штукатурку под песчаник. Это универсальный отделочный материал, с помощью которого можно воплотить в жизнь практически любую идею.

Отделка стен декоративной штукатуркой под песчаник

Чтобы создать красивое и долговечное покрытие, необходимо тщательно подготовить основание. Оно должно быть ровным, без трещин и сколов. Для заделки дефектов можно использовать шпаклевку. Она заполняет все пустоты и выравнивает поверхность. После шпаклевания стену необходимо обработать грунтовкой. Она уменьшает впитывающую способность материалов, устраняет пыль и обеспечивает хорошее сцепление штукатурки с основанием.

Наносить штукатурные смеси необходимо с соблюдением технологии, предусмотренной производителем. Если нет опыта работы с этим материалом, стоит обратиться за помощью к мастерам. Опытные декораторы помогут создать идеальное покрытие, которое прослужит долгие годы.

Итальянские штукатурки Loggia

Нужна декоративная штукатурка под песчаник? Изучите ассортимент продукции Loggia. Производитель из Италии предлагает широкий выбор штукатурных смесей с различными эффектами. С их помощью можно создавать высококачественные имитации:

  • каменной кладки, бетона, ржавого металла,
  • мрамора, оникса, травертина, гранита,
  • морского песка и песчаных дюн,
  • разных пород древесины и коры дерева,
  • шелка, кожи, нубука, льна, джинсовой ткани,
  • драгоценных металлов и камней.

Итальянские декоративные штукатурки отличаются высоким качеством. Они обеспечивают красивое покрытие, устойчивое к загрязнениям, выгоранию и износу. За ним просто ухаживать, а при повреждении его легко отреставрировать.

Купить декоративное покрытие для стен Loggia можно во флагманском салоне в Москве, а также у наших партнеров в других городах России. Официальные точки продаж приведены на сайте. Узнать более подробную информацию о продукции можно у менеджера по телефону, указанному в разделе «Контакты».