Штукатурные покрытия с имитацией тканей пользуются большим спросом. Их популярность обусловлена отличными эксплуатационными свойствами, устойчивостью к выцветанию и выгоранию, эстетичностью и долговечностью. Это отличное решение для оформления стен, потолков, ниш, колонн и других поверхностей.

Декоративную штукатурку с эффектом бархата можно использовать для отделки жилых и коммерческих помещений. Она прекрасно вписывается в интерьеры, оформленные в классических и современных стилях. Узнайте, продукцию какого бренда стоит выбрать и как получить безупречное декоративное покрытие.

Основные правила отделки

Тщательно подготовьте основание к нанесению декоративной штукатурки с эффектом бархата:

  • очистите стену от старого покрытия, пыли и различных загрязнений;
  • обработайте поверхность шпаклевкой, заделайте все сколы и трещины, удалите неровности наждачной бумагой;
  • нанесите акриловую грунтовку для уменьшения впитывающей способности основания;
  • используйте подложку того же цвета, что и декоративное покрытие;
  • когда стены высохнут, можно наносить штукатурную смесь в два слоя с интервалом 4-6 часов.

Чтобы получить нужный результат, купите хорошую штукатурку и воспользуйтесь услугами мастеров по декоративной штукатурке.

Итальянская штукатурка Loggia

Декоративная штукатурка с эффектом бархата есть в линейке продукции Loggia. Производитель из Италии выпускает отделочные материалы, с помощью которых можно воплотить в жизнь любую идею дизайнера. Хотите создать покрытие, визуально и тактильно приближенное к бархатной ткани? Обратите внимание на штукатурку Velluto Fiorentino. Ее преимущества:

  • экологичный состав на основе шелкового фиброволокна,
  • включения серебристых или золотистых блесток,
  • возможность колеровки в широкую гамму оттенков,
  • высокая прочность и износостойкость готового покрытия.

Штукатурка доступна в упаковках объемом 0,75 и 4 л. Характеристики смеси, расход и актуальная стоимость приведены в карточке товара.

Купить декоративное покрытие для стен можно в салоне White Store в Москве и у наших партнеров в других городах России. Контактные данные магазинов приведены в разделе «Точки продаж». Нужна более подробная информация о продукции? Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, и менеджер проконсультирует Вас по всем вопросам.