Многие дизайнеры при оформлении интерьеров в разных стилях используют декоративную штукатурку с эффектом бриза. Она позволяет создавать на стенах имитацию легких волн и ряби, которая появляется на морской глади при дуновении ветра. Чтобы получить долговечный результат, мастера выбирают качественные отделочные материалы от ведущих производителей. Узнайте, покрытие какого бренда стоит выбрать и как его нанести.

Преимущества отделочных материалов Loggia

Планируете приобрести декоративную штукатурку с эффектом морского бриза? Изучите каталог продукции Loggia. В ассортименте предложений итальянского бренда Вы легко найдете подходящий вариант. Для создания имитации морских волн можно использовать покрытие OCEANIA. Оно:

  • создает неровную текстуру, напоминающую движение морской воды,
  • поддается колеровке,
  • подходит для создания интерьеров как в классическом, так и в современных стилях.

Итальянские декоративные штукатурки обладают экологичным составом, наносятся на горизонтальные и вертикальные поверхности без швов и стыков. Готовое покрытие отличается устойчивостью к износу и сохраняет привлекательный вид в течение долгого времени. Ухаживать за ним легко. Для очищения не нужны специальные средства, для удаления пыли достаточно использовать мягкую ткань.

С образцами покрытий и ценами на венецианскую штукатурку в Москве можно ознакомиться во флагманском салоне White Store. Консультанты помогут подобрать подходящий материал с учетом Ваших пожеланий. В других городах России продукцию итальянского бренда реализуют партнеры. Их контакты приведены в разделе «Точки продаж».

Правила нанесения покрытий

Решили оформить стены декоративной штукатуркой с эффектом бриза? Для получения желаемого результата наносите материал согласно рекомендациям производителя. Начать работу необходимо с подготовки стен:

  • снятия старого покрытия,
  • очищения от загрязнений,
  • устранения трещин и неровностей,
  • зачистки и удаления пыли,
  • обработки поверхности грунтовкой.

Эффект морского бриза создают при помощи кисти. Сомневаетесь в своих силах? Поручите создание декоративного покрытия профессионалам. Опытные декораторы воплотят в жизнь любые Ваши желания и помогут оформить интерьер в выбранном стиле. Найти мастера для выполнения работы любой сложности можно на нашем сайте. Для связи с ним оставьте заявку. Специалист в ближайшее время позвонит, чтобы уточнить детали сотрудничества.