Любите гулять по морскому побережью и слушать шум прибоя, но не так часто бываете на пляже? Воссоздайте его атмосферу дома или в офисе! Сделать это поможет декоративная штукатурка с эффектом волн. Итальянский бренд Loggia предлагает состав, создающий трехмерную иллюзию набегающего на песок прибоя. Покрытие с таким эффектом позволит превратить любое помещение в уютный уголок, который будет ассоциироваться с отдыхом у воды и расслаблением.

Где купить подходящий отделочный материал?

Ищете декоративную штукатурку с эффектом волн? Закажите Oceania от Loggia. Это универсальное акриловое покрытие на водной основе, которое можно использовать для внутренней отделки квартир, магазинов, офисов и ресторанов. Состав колеруется, поэтому Вы сможете выбрать оттенок, который отлично впишется в интерьер и будет гармонировать с мебелью и текстилем. Хотите добавить света и блеска в интерьер? Выберите золотистую или серебристую базу.

Перед покупкой хотите оценить, как выбранное покрытие будет смотреться в интерьере? Посетите флагманский салон Loggia в Москве. В нем представлены самые популярные решения итальянского бренда. Консультанты бутика подробнее расскажут Вам об особенностях отделочных материалов и помогут выбрать оптимальный вариант.

Правила нанесения

Oceania — это рельефное покрытие, позволяющее добиться достоверной имитации набегающих на золотистый прибрежный песок морских волн. Чтобы создать атмосферу морского побережья в помещении, необходимо использовать две кисти:

  • двойной флейцевой аккуратно наносят основной слой покрытия,
  • широкая сухая позволяет сформировать пенные барашки оптимальной высоты и ширины.

Чтобы получить прочное и долговечное покрытие, нужно тщательно подготовить поверхность к финишной отделке. Основными этапами подготовки являются:

  • выравнивание шпатлевкой,
  • зачистка наждачной бумагой до гладкости,
  • нанесение акриловой грунтовки и подложки выбранного оттенка.

Нанесение декоративной штукатурки с эффектом морских волн требует определенного опыта. Если раньше Вы никогда не занимались подобными отделочными работами, лучше доверьте их специалистам. Опытные мастера-декораторы в короткие сроки создадут интерьер Вашей мечты с помощью качественного отделочного материала.

Контакты специалистов, имеющих большой опыт работы с декоративной штукатуркой премиум-класса, Вы найдете на нашем сайте. Чтобы связаться с выбранным мастером, отправьте запрос.