Разрабатываете дизайн-проект для студии, небольшого офиса или маленького магазина? Необходимо зрительно расширить помещение? Справиться с этой задачей поможет декоративная штукатурка с горизонтальными полосками. Она формирует покрытие без швов, которое визуально увеличивает пространство и украшает его. Мелкие полосы на стенах не перетягивают на себя внимание и служат отличным фоном для декора.

Декоративная штукатурка подходит для отделки жилых и нежилых помещений. Сегодня ей отдают предпочтение многие дизайнеры. Узнайте, какими преимуществами она обладает и что стоит учитывать при выборе.

Основные достоинства

У декоративной штукатурки с горизонтальными полосками есть множество преимуществ перед другими отделочными материалами. Это достойная замена обоям. Бесшовное покрытие:

  • устойчиво к внешним воздействиям,
  • не выделяет вредные вещества,
  • легко очищается от загрязнений,
  • долго сохраняет красоту.

При соблюдении правил нанесения такие покрытия не отслаиваются, не растрескиваются и не выцветают. Это отличное решение для тех, кто не хочет часто обновлять отделку. Устойчивость к внешним воздействиям позволяет использовать декоративную штукатурку для оформления общественных пространств.

Как выбрать и где заказать?

Решили приобрести декоративную штукатурку с горизонтальными полосками? Обратите внимание на коллекцию бренда Loggia. Отличным выбором станут следующие продукты:

  • Plasma 3D – имитирует необработанный мрамор, тесаный гранит, дерево;
  • Marmo Romano – создает покрытие под травертин или другой камень;
  • Sharki – создает реалистичную имитацию песчаных дюн.

При выборе отделочного материала также следует учитывать рекомендованное производителем количество слоев и их толщину, средний расход и время высыхания. Не уверены, что справитесь с отделкой самостоятельно? Обратитесь за помощью к мастерам-декораторам. Профессионалы воплотят Вашу идею в жизнь.

Прежде чем купить фактурную штукатурку для стен, ознакомьтесь с образцом покрытия во флагманском салоне. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам и помочь определиться с выбором. Адрес и телефон приведены на сайте.