История мраморной штукатурки началась в античные времена. Ее активно использовали в Древнем Риме и Древнем Египте. Данный вид штукатурки обладает такими свойствами, что и сегодня остается не менее привлекательным отделочным материалом, чем в древности. Только теперь заказчик работы может выбрать цвет, фактуру, качество декоративной штукатурки с мраморной пылью в составе, чтобы получить желаемый эффект и наслаждаться им долгие годы.

Декоративная штукатурка с мраморной пылью – материал весьма разнообразный и оригинальный. Поэтому, выбирая его, вы получаете свободу действий в окончательном определении оттенка или рисунка поверхности. Покрытие имеет различные фактуру и цвет, способно выглядеть скромно и даже аскетично. С другой стороны, материал может быть роскошным и украшать собой очень дорогой интерьер. Декоративная штукатурка под мрамор применяется для внутренней и внешней отделки.

Особенности штукатурки с мраморной пылью Marmorino

Классическая венецианская штукатурка Marmorino создает эффект полированного мрамора с глянцевым блеском. Имеет различные цвета, близкие к оттенку природной породы. Однако благодаря колеровке можно получить совершенно невероятные цвета: оттенки красного, желтого, коричневого и других.

Материал Marmorino создан на основе минералов и включает натуральные компоненты высшего качества:

  • мраморную пыль,
  • известковое молочко 12-месячной выдержки.

Декоративная мраморная штукатурка подходит для украшения интерьеров и экстерьеров. Marmorino – идеальный выбор для украшения старых зданий и современных помещений, материал может быть использован в качестве художественной классики. Выдерживает воздействие ультрафиолетовых лучей, предотвращает образование плесени.

Покрытие экологически чистое. Декоративная штукатурка с мраморной пылью не провоцирует развитие аллергических реакций в течение всего срока эксплуатации.

Декоративные материалы Loggia

Marmorino – декоративная штукатурка с мраморной пылью от итальянского бренда Loggia. Компания также выпускает покрытия с эффектом:

  • лазурита,
  • травертина,
  • оникса,
  • гранита и других пород.

Все они создают предсказуемые декоративные эффекты, долго служат без изменения внешнего вида. Приходите за мраморной декоративной штукатуркой Loggia в салон White Store в Москве или заказывайте покрытие у партнеров бренда в других российских городах. Адреса всех магазинов смотрите в разделе «Точки продаж».