При создании стильного декора стен дизайнеры часто используют декоративную штукатурку с перламутровым отливом. Благородное сияние жемчуга выглядит эффектно при свете дня и искусственном освещении. Оно способно полностью преобразить окружающее пространство, сделать интерьер более выразительным.

Материал, имитирующий радужный блеск натурального перламутра, отличается экологически безопасным составом. Он пригоден для использования в жилых и нежилых помещениях, позволяет создавать сплошные покрытия высокой прочности, нетребовательные в уходе. Рассмотрим, почему выгодно использовать декоративную штукатурку с перламутровым отливом и где ее приобрести.

Преимущества отделочного материала с жемчужным блеском

С помощью декоративной штукатурки создают качественные настенные покрытия с деликатным жемчужным сиянием. Есть несколько причин использовать такой отделочный материал. Он позволяет:

  • визуально расширить пространство — помещение, оформленное в светлых переливающихся оттенках, воспринимается более просторным;
  • скрыть мелкие дефекты стен — они станут незаметными благодаря рассеиванию света;
  • акцентировать внимание на отдельных участках стены — мягкое свечение в нужных зонах сделает пространство гармоничным.

Декоративные штукатурки с перламутровым отливом подойдут для создания интерьеров в любых стилях: от классики до барокко. В зависимости от выбора материала можно добиться разных эффектов: имитации переливающегося шелка, приглушенного сияния жемчуга и т. д.

Декоративные покрытия в ассортименте Loggia

Чтобы получить красивое и стойкое к внешним воздействиям покрытие с перламутровым отливом, используйте продукцию итальянского бренда Loggia. Она:

  • имеет экологичный состав и высокие эксплуатационные характеристики,
  • надежно сцепляется с разными поверхностями,
  • позволяет создать долговечный декор.

В ассортименте товаров представлены декоративные штукатурки под мокрый шелк, перламутр, мрамор, драгоценные металлы, кожу, древесину и другие материалы. Все они отличаются высоким качеством, которое сохранится надолго.

Оригинальная фирменная продукция Loggia продается во флагманском салоне White Store в Москве. Она также доступна к приобретению в магазинах-партнерах итальянского бренда в других городах России. Консультанты ознакомят Вас с образцами покрытий и помогут подобрать оптимальный вариант для оформления интерьера в любом стиле. Местоположение и контактные данные магазинов, реализующих декоративные штукатурки Loggia, смотрите на странице «Точки продаж».