Во многих зданиях есть помещения с низкой температурой. Несмотря на отсутствие отопления они также нуждаются в создании уютной обстановки. Для отделки таких пространств следует подобрать подходящие материалы, устойчивые к влажности и колебанию температур.

Для оформления холодного коридора предлагаем использовать качественную декоративную штукатурку. Надежный материал обладает длительным сроком службы, создает роскошный вид, обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

Особенности отделки

Чтобы получить эффектный результат, важно не только выбрать подходящий материал, но и тщательно подготовить поверхность. Перед нанесением декоративной штукатурки на стены и потолки в холодном коридоре следует:

  • удалить старое покрытие,
  • очистить поверхность от загрязнений,
  • устранить неровности,
  • нанести грунтовку и отшлифовать после высыхания.

Для создания отделки в холодных помещениях прекрасно подойдет цементная штукатурная смесь на основе акриловой эмульсии. Материал обладает хорошей адгезией, создает долговечное покрытие, отличается устойчивостью к перепадам температур и высокой влажности. Такая декоративная штукатурка поможет создать привлекательный и уютный интерьер даже в холодном коридоре.

Продолжительность службы и вид итогового покрытия во многом зависят от точности соблюдения рекомендаций производителя по нанесению материала. Чтобы результат ремонта совпал с ожиданиями, рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов. Опытные мастера быстро и качественно проведут отделочные работы.

Ассортимент материалов Loggia

Чтобы создать уютную атмосферу в холодном коридоре, используйте декоративные штукатурки итальянского бренда Loggia. Производитель предлагает большой ассортимент качественных отделочных материалов:

  • венецианской штукатурки с имитацией дорогих тканей,
  • фактурные покрытия с эффектом натурального дерева,
  • флоковые материалы с имитацией драгоценных камней.

Продукция бренда отличается высоким качеством и длительным сроком службы. Широкий выбор разнообразных эффектов позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. В каталоге представлены материалы для внешней и внутренней отделки, подходящие для жилых помещений, общественных и административных зданий.

Чтобы приобрести декоративную штукатурку с имитацией шелка, песчаной бури или кожи рептилий, посетите наш флагманский салон в Москве. В других городах России продукцию бренда реализуют региональные представители. Их адреса указаны в разделе «Точки продаж». За подробной консультацией по подбору товара обращайтесь по указанному телефону.