Для эффектного оформления жилых и общественных пространств сегодня применяют различные материалы. Большой популярностью пользуется декоративная интерьерная штукатурка для стен. Она позволяет создавать долговечное безупречное покрытие, которое обеспечивает защиту и придает стенам привлекательный внешний вид.

Сегодня можно выбрать самые разные финишные фактурные покрытия. Материалы расширяют возможности дизайнеров и позволяют создавать высококачественные имитации:

  • ткани — шелка, бархата, металлизированного текстиля, нубука и пр.,
  • перламутрового золота,
  • состаренных стен,
  • полированного мрамора,
  • коры дерева, цемента и змеиной кожи,
  • прозрачного перламутра и пр.

Декоративная штукатурка в интерьере квартиры всегда привлекает внимание. Материал подходит для создания любых покрытий: сатиновых, однотонных гладких, ультраглянцевых с трехмерным эффектом, шероховатых с ярко выраженной зернистой текстурой. При использовании современных материалов способы оформления интерьера ограничены только Вашей фантазией.

Ассортимент декоративных покрытий Loggia

Итальянские декоративные штукатурки Loggia — оптимальное решение для интерьера в любом стиле. Выбор продукта зависит от того, какой эффект требуется создать.

  • Классическая венецианская штукатурка Marmorino Antico имеет две базы — для светлых и насыщенных оттенков, колеруется по каталогу в желаемый цвет. Идеальна для создания безупречного покрытия, имитирующего природный мрамор. Великолепно смотрится в классических интерьерах, наносится в 3 слоя.
  • Фактурное покрытие Hellenica с имитацией мазанки, древесной коры и состаренных стен обеспечивает надежную звукоизоляцию и предотвращает растрескивание основания. Удобно в применении — наносится всего в один слой. Возможна колеровка по каталогу.
  • Флоковые покрытия Fashion представляют собой инновационные декоративные материалы. Перламутровая база и хроматические блестки красиво смотрятся на стенах и создают эффект дамасской ткани.

Все образцы декоративной штукатурки представлены в каталоге продукции Loggia. Фасовка, расход и характеристики приведены в описании позиций. За подробной информацией о цене на венецианскую штукатурку и другие отделочные материалы, обращайтесь к представителям компании по телефону или в нашем флагманском салоне в Москве.