Декоративная штукатурка в стиле гротто пользуется популярностью. Это качественный отделочный материал на минеральной основе, с помощью которого можно создавать фактурные покрытия с уникальным рисунком, напоминающим карту мира или снимки Земли со спутника. Подходит для оформления стен, потолков, колонн, ниш. Встречается в интерьерах квартир, гостиничных номеров, офисов, бутиков, кафе и ресторанов.

Достоинства материала

Высокий спрос на декоративную штукатурку в стиле гротто обусловлен ее красотой и отличными эксплуатационными свойствами. Она обеспечивает износостойкое покрытие с рельефным рисунком, который сложно повторить. Его хочется рассматривать и изучать, он привлекает внимание и делает отделку оригинальной. К основным преимуществам декоративной штукатурки в стиле гротто также относят:

  • экологичность – не выделяет вредных веществ;
  • паропроницаемость – поверхности могут «дышать»;
  • универсальность – подходит для отделки жилых и коммерческих помещений;
  • долговечность – сохраняет привлекательный внешний вид на протяжении многих лет.

Штукатурную смесь можно колеровать в широкую гамму оттенков. Неповторимая фактура создается с помощью специальных инструментов: кельмы, валика, губки.

Ассортимент продукции Loggia

На нашем сайте представлен большой выбор итальянской штукатурки. Для создания фактурного декоративного покрытия можно использовать следующие продукты:

  • Infinito – штукатурная смесь с кварцевым песком и мраморной пылью, распределяется зубчатым шпателем, для получения нужного результата используйте тампон;
  • Marmo Fumoso – финишное покрытие, которое наносится в 2-3 слоя и полируется венецианской кельмой, создает визуальный и тактильный эффект флорентийского бархата.

Также в продаже представлены штукатурки с имитацией песка натурального камня, древесины, дорогих тканей. Для защиты покрытия от негативных внешних воздействий можно приобрести лаки и воски. Полный ассортимент продукции представлен в каталоге.

Купить декоративную штукатурку для внутренней отделки стен можно в салоне White Store в Москве, а также у партнеров в других городах РФ. Адреса точек продаж приведены на нашем сайте. Более подробную информацию о продукции, условиях оплаты и доставки узнавайте у менеджера по телефону, указанному в разделе «Контакты».