Создать эффектный интерьер в индивидуальном стиле помогают современные отделочные материалы, одним из которых является декоративная штукатурка. Она позволяет придать помещению неповторимый роскошный вид. Благодаря качественным штукатурным смесям для отделки можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские замыслы.

С помощью декоративной штукатурки создают имитации ночного неба и перламутра, драгоценных камней и натурального дерева. Особенно эффектно смотрится отделка под вуаль. Она подходит как для создания интерьеров в общественных зданиях, так и для оформления стен в жилых пространствах. Фактура нежной и легкой ткани создает в помещении атмосферу изысканности и изящества. Чтобы результат отделки радовал долгое время, выбирайте материалы высокого качества от надежных производителей.

Как выбрать отделочные материалы

Чтобы итоговое покрытие прослужило долгие годы, при подборе декоративной штукатурки обратите внимание:

  • на состав — материал не должен содержать токсичных веществ;
  • расход средства и объем тары;
  • технологию нанесения;
  • необходимое количество слоев;
  • область применения;
  • возможность колеровки или количество готовых оттенков.

Качественные отделочные материалы обладают высокой адгезией, создают покрытие без швов, устойчивы к воздействию влаги и солнечных лучей. Чтобы получившийся результат полностью совпал с ожиданиями, доверьте процесс подготовки поверхности и нанесения декоративной штукатурки под вуаль опытным профессионалам. Мастера быстро и эффективно выполняют отделочные работы в соответствии с рекомендациями производителя.

Материалы бренда Loggia

Для создания стильного интерьера используйте продукцию итальянского производителя Loggia. В каталоге бренда представлены разнообразные декоративные штукатурки и микроцемент, лаки и воски, фактурные и финишные покрытия. Продукция обладает безопасным составом, высокой адгезией, широким ассортиментом разнообразных фактур и продолжительным сроком службы.

Чтобы купить перламутровую штукатурку и другие материалы бренда Loggia, посетите наш флагманский салон в Москве. Здесь представлены образцы отделочных покрытий, которые позволяют оценить создаваемые с их помощью эффекты. Наши консультанты помогут определиться с выбором подходящих товаров для придания интерьеру неповторимого стиля.

Жители регионов могут приобрести материалы от итальянского производителя у партнеров бренда. Их адреса и телефоны указаны в разделе «Точки продаж». За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по указанному номеру телефона.