За последнее десятилетие спрос на декоративную штукатурку увеличился в несколько раз. Раньше ее использовали для оформления холлов отелей, дорогих ресторанов, выставочных залов и роскошных особняков. Сегодня такие покрытия все чаще встречаются в квартирах, офисах, салонах красоты и различных магазинах. Они отлично вписываются в интерьеры в стиле барокко, прованс, модерн, лофт, скандинавского минимализма.

Ищете стильные решения для оформления стен? Хотите, чтобы финишная отделка сохраняла красоту долгие годы? Закажите качественную декоративную штукатурку. С ее помощью можно воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею. При соблюдении правил нанесения и ухода такие покрытия служат на протяжении многих лет. Рассказываем, как обеспечить долговечность декоративной штукатурки.

Что влияет на срок службы декоративных покрытий?

Долговечность декоративных штукатурок зависит от многих факторов. Перечислим основные.

  • Качество подготовки основания. Поверхность должна быть ровной, без трещин и сколов. Для заделки дефектов используют шпаклевку. Уменьшить впитывающую способность поможет грунтовка.
  • Соблюдение правил нанесения штукатурки. Перед созданием финишного покрытия внимательно изучите инструкцию и рекомендации производителя. Нет опыта работы с материалом? Обратитесь к мастерам-декораторам.
  • Особенности ухода. Чтобы покрытия сохраняли эксплуатационные свойства и красоту, регулярно очищайте их от пыли и загрязнений. Не используйте агрессивные чистящие средства и составы с абразивными компонентами.

Где купить качественные отделочные материалы?

Чтобы отделка сохраняла первоначальный вид долгие годы, выбирайте декоративную штукатурку премиум-класса Loggia. Производитель из Италии предлагает широкий ассортимент финишных покрытий с эффектами мрамора, шелка, льна, драгоценных камней, древесины, песка, бетона. Они подходят для оформления стен в жилых и коммерческих помещениях. Основными преимуществами итальянской декоративной штукатурки являются долговечность, экологичность, широкий выбор текстур и оттенков.

Ознакомиться с образцами венецианки и штукатурок с разными эффектами можно в салоне White Store. Специалисты помогут подобрать лучшее решение с учетом вида и назначения помещения, а также стиля интерьера. Приобрести продукцию бренда Loggia можно в нашем бутике в Москве и у партнеров в других городах РФ. Остались вопросы? Свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте.