Грифельная стена — прекрасное решение для оформления кухни. Специально подготовленная поверхность для заметок позволит записывать рецепты, меню или просто рисовать красивые узоры по настроению.

Преимущества использования материала

Создать эффектный и необычный интерьер с контрастной стеной позволит грифельная краска для кухни. Основными преимуществами отделочного материала являются:

  • простота нанесения;
  • возможность создания идеально ровной поверхности, на которой можно делать записи мелом;
  • устойчивость к износу;
  • широкий выбор оттенков — состав поддается колеровке в любые цвета.

Краску с грифельным эффектом можно использовать по-разному: окрасить стену полностью или выделить для заметок небольшой участок. Выбор варианта оформления интерьера ограничен только Вашей фантазией.

Свойства и ассортимент

Гладкая грифельная краска для кухни представлена в каталоге продукции Loggia. Покрытие REPLAY легко наносится, устойчиво к износу и обеспечивает долговечный результат. С помощью материала можно не только декорировать интерьер помещений, но и восстанавливать меловые доски.

Для нанесения REPLAY подойдут простые инструменты — кисть или валик. Для получения грифельного эффекта достаточно двух слоев. Материал колеруется в разные тона по каталогу MAXXI 2. Хотите придать стене магнитные свойства? Выберите краску-грунт REPLAY Magnetic. Она расширяет возможности использования окрашенной поверхности и является идеальным вариантом для кухни.

Продукция итальянского производства Loggia позволит с легкостью создать интерьер в выбранном стиле. Профессиональные лакокрасочные материалы и декоративные штукатурки отличаются безупречным качеством и долговечностью. Полученный результат будет радовать Вас долгие годы.

Чтобы купить грифельную краску и другие товары из каталога Loggia, приезжайте во флагманский салон в Москве. Приобрести качественные отделочные материалы из Италии также можно у наших партнеров. Нужна подробная информация об отдельных позициях? Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Специалисты ответят на любые вопросы и помогут выбрать отделочные материалы.