Для отделки жилых помещений многие выбирают декоративную штукатурку. Это уникальный отделочный материал, который позволяет воплощать в жизнь разные дизайнерские идеи. Он формирует бесшовные покрытия, которые не требуют сложного ухода и сохраняют привлекательный вид долгие годы.

К преимуществам данного материала также относят богатую цветовую гамму. Многие составы колеруются в пастельные и насыщенные оттенки, поэтому легко подбирать подходящие решения для спален, гостиных, кухонь и кабинетов. Рассмотрим, как можно сочетать цвета декоративной штукатурки с интерьером.

Что предлагают дизайнеры?

Не знаете, как сочетать цвет декоративной штукатурки с интерьером? Воспользуйтесь следующими советами.

  • В интерьере должен быть один главенствующий тон. Дополнительные оттенки должны сочетаться с ним.
  • Поддержите цвет стен текстилем. Закажите наволочки для диванных подушек, покрывало, тюль или скатерть в тон.
  • Отдайте предпочтение белому цвету. Светлые стены зрительно расширяют помещение, не надоедают и не раздражают. Позже их можно перекрасить.

Какие покрытия выбрать?

Решили купить венецианскую штукатурку для внутренней отделки стен? Ищете качественные отделочные материалы? Обратите внимание на коллекцию итальянского бренда Loggia. В ней представлены декоративные штукатурки премиум-класса, имитирующие мрамор, дерево, бетон, шелк. Они имеют экологически чистый состав, отличаются устойчивостью к внешним воздействиям.

Хотите оценить образцы покрытий перед покупкой? Приглашаем в салон White Store в Москве. Здесь можно ознакомиться с интерьерными решениями и получить консультацию. Наши специалисты предоставят полную информацию о продуктах и расскажут, как можно сочетать декоративные штукатурки разных цветов в интерьере. Адрес и график работы флагманского магазина приведены на сайте.