Планируете обновить интерьер? Нужно сделать ремонт в новостройке? Не знаете, какие материалы выбрать? Отделка декоративной штукатуркой — отличный вариант. С ее помощью можно создать разные фактурные покрытия и воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские идеи. Однако широкий выбор эффектов — не единственное преимущество штукатурки. К ее достоинствам также относят:

  • универсальность применения — подходит для нанесения практически на все виды поверхностей;
  • высокую прочность — готовое покрытие устойчиво к механическим повреждениям и негативному влиянию внешних факторов;
  • паропроницаемость — некоторые составы можно использовать даже в помещениях с высоким уровнем влажности;
  • долговечность — декоративное покрытие может прослужить более 10 лет без реставрации.

Отделка стен декоративной штукатуркой возможна в разных помещениях: спальне, гостиной, ванной комнате, прихожей.

3 актуальных решения

В последнее время в дизайне интерьеров сохраняются несколько основных тенденций. Одна из самых главных — оформление помещений в индустриальном стиле. Можно с уверенностью сказать, что этот тренд еще долго будет актуален. Для создания интерьера в этом стиле отлично подходит микроцемент MICROLOGGIA 3. Нанесение декоративной штукатурки под бетон возможно на стены и потолок.

Не менее востребованы сегодня покрытия с имитацией ткани. Они отлично вписываются в скандинавский интерьер, который получил повсеместное распространение. Создать такой эффект на стенах можно с помощью штукатурки LUCE DI STELLE. Состав обеспечивает матовое покрытие с серебристым блеском.

Флоковые покрытия — еще один громкий тренд в дизайне интерьеров. Для отделки жилых помещений и офисов можно приобрести штукатурку EFFETTO ESTASIA ORO. Она обеспечивает эффект античной роскоши и выглядит очень изысканно.

Как заказать итальянскую штукатурку?

На нашем сайте можно ознакомиться с широким ассортиментом отделочных материалов Loggia. В каталоге представлен большой выбор составов для решения различных задач. Купить штукатурку можно во флагманском салоне. Адрес и номер телефона приведены в разделе «Контакты».