Жемчужный блеск — новый тренд в оформлении интерьеров. Мягкое мерцание перламутра пришло на смену яркому сиянию золота. Потолки и настенные покрытия пастельных оттенков с нежными переливами смотрятся изысканно и благородно. Создать эффект сдержанной роскоши поможет перламутровая эмаль для стен.

Преимущества покрытий под перламутр

Декоративные штукатурки и эмали с эффектом перламутра подходят для отделки помещений любой формы и площади. Покрытие с жемчужными переливами:

  • хорошо отражает свет,
  • маскирует дефекты стен,
  • визуально увеличивает комнату и делает ее светлее,
  • позволяет правильно расставить акценты в интерьере.

Для дополнительной защиты стены покрывают перламутровой эмалью. Это позволяет увеличить прочность основного покрытия, сделать его оттенок более глубоким и насыщенным.

Ассортимент перламутровых покрытий Loggia

Итальянские перламутровые штукатурки и эмали для стен и потолков Loggia подходят для создания роскошных интерьеров в любом стиле. Отделочные материалы обладают хорошей эластичностью, стойкостью к истиранию и воздействию ультрафиолета. С их помощью можно создавать на стенах и потолках эффекты:

  • гладкого многоцветного мрамора,
  • перламутра,
  • гранита и других видов камня.

Нравится перламутровый эффект с золотистым или серебристым блеском? Обратите внимание на LUMINOR и другие лессирующие покрытия. Их наносят на колеруемую подложку в один слой. Флоковое наполнение представлено блестками 10 цветов. Благодаря этому можно создавать на стенах неповторимый декор с перламутром.

Защитить перламутровое покрытие поможет эмаль для стен. Ее наносят в два слоя валиком или с помощью кисти. Средство быстро высыхает и образует прочное покрытие, устойчивое к высокой влажности и ультрафиолету.

Как купить перламутровые штукатурки и эмали Loggia?

Купить декоративные эмали и перламутровые штукатурки от итальянского производителя Loggia можно во флагманском салоне в Москве и у партнеров. Чтобы уточнить цены на продукцию, обращайтесь по телефону. Менеджеры подробно ответят на все вопросы.