Шпатлевка фасадная — универсальный материал, предназначенный для наружной отделки стен. От составов для внутреннего применения этот тип шпатлевки отличается высокими прочностными характеристиками.

К фасадным шпатлевкам предъявляют особые требования. Материал должен:

  • легко распределяться по поверхности и эффективно выравнивать ее;
  • обладать хорошим сцеплением с кирпичной кладкой, бетоном и другими типами оснований;
  • быть пластичным и легко поддаваться дальнейшей обработке;
  • иметь устойчивость к атмосферным осадкам, повышенной влажности и колебаниям температур;
  • отличаться экономичным расходом, хорошей совместимостью с лакокрасочными материалами.

При покупке фасадной шпатлевки нужно учитывать основные эксплуатационные характеристики, состав, толщину и количество слоев, время полного межслойного высыхания, а также расход смеси на квадратный метр. Обращая внимание на эти показатели, легко подобрать подходящий материал для выравнивания и защиты стен.

Ассортимент шпатлевок Loggia

Строгим требованиям к качеству полностью отвечают шпатлевки производства Loggia. Универсальным материалом для фасадных работ является STUCCO P3D IN PASTA ALTO SPESSORE Wall. Пастообразное средство совместимо с разными типами оснований и позволяет получить идеально ровную поверхность.

В ассортименте Loggia представлены материалы не только для отделки фасадов, но и для внутренних работ. Идеальным вариантом для выравнивания стен внутри помещений станет FLYSTUK Stucco. Состав обладает высокой пластичностью и обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью стены. Предусмотрена возможность колеровки в желаемые оттенки.

Ознакомиться с ассортиментом и подробными характеристиками шпатлевок Loggia для наружных и внутренних работ можно в каталоге. В продаже есть материалы в упаковках различного объема. Чтобы оформить заказ на продукцию, позвоните по указанному на сайте номеру телефона. Менеджер предоставит дополнительную информацию, расскажет о доступных способах оплаты и сроках поставки.