Древесина — один из самых популярных материалов для отделки. Из нее изготавливают напольные покрытия, стеновые панели и многое другое. Она отличается экологичностью, привлекательностью и хорошими эксплуатационными свойствами. Однако у натурального материала есть один существенный недостаток — склонность к деформации под воздействием факторов окружающей среды. Поэтому необходимо проводить защитную обработку деревянных поверхностей, чтобы предотвратить их преждевременное разрушение.

Продлить срок службы натуральных материалов поможет шпатлевка по дереву. С ее помощью можно не только защитить древесину от влияния внешних факторов, но также провести реставрацию поврежденных покрытий:

  • заполнить трещины,
  • заделать швы,
  • ликвидировать неровности,
  • устранить другие дефекты.

Полученное покрытие не скрывает естественную структуру материала и его оттенок. Состав предотвращает впитывание влаги и защищает дерево от деформации под влиянием перепада температуры и изменения уровня влажности в помещении. После обработки шпатлевкой поверхность становится однородной, гладкой, устойчивой к износу и преждевременному разрушению.

Шпатлевочную смесь часто используют для заделки швов деревянного пола, паркета или ламината. Такая обработка предотвращает контакт напольных покрытий с влагой, разбухание и рассыхание материала, защищает от скрипа.

Итальянские отделочные материалы Loggia

Нужна хорошая шпатлевка по дереву? В нашем магазине можно купить составы бренда Loggia. Производитель из Италии изготавливает качественные отделочные материалы, которые подходят для решения широкого круга задач. На сайте представлено несколько видов шпатлевок.

Для покупки шпатлевки свяжитесь с нами по указанному телефону. Более подробную информацию о составах узнавайте у менеджеров.