Для создания необычного интерьера современные дизайнеры используют различные отделочные материалы. Одним из самых популярных и привлекательных является декоративная штукатурка. С её помощью можно создать разнообразные эффектные покрытия. Этот материал отличается тем, что в процессе нанесения им можно создавать всевозможные текстуры и фактурные украшения. Узнайте, какими преимуществами обладает декоративная штукатурка с эффектом жатой ткани и где приобрести отделочные материалы высокого качества.

Достоинства покрытия

Штукатурку с жатым эффектом широко используют для создания интерьеров самых разных помещений. Благодаря эстетичному внешнему виду декоративной отделкой украшают стены жилых и коммерческих пространств. Преимуществами качественного материала также являются:

  • безопасный состав,
  • долговечное покрытие,
  • бесшовное нанесение,
  • высокая износостойкость.

Привлекательный вид покрытия будет долго радовать глаз. Детали не деформируются при механическом воздействии. Составы можно колеровать в различные цвета, что придаёт отделке индивидуальность.

Ассортимент предложений Loggia

Хотите использовать в интерьере необычные текстуры? Обратите внимание на продукцию бренда Loggia. Итальянский производитель создаёт материалы премиум-класса для реализации смелого и роскошного дизайна. В каталоге представлен широкий выбор декоративной штукатурки с эффектом жатой ткани:

  • Vanesia — передаёт гладкость и сияние благородного шёлка,
  • Velluto Fiorentino — имитирует дорогую флорентийскую бархатную ткань,
  • Montenapoleone Argento — создаёт текстуру шёлкового дамаста.

Для придания дополнительного сияния можно выбрать состав с добавлением золотых или серебряных блесток. Чтобы получить качественный результат, важно правильно подготовить основание к финишной отделке и наносить декоративный материал согласно строгой технологии. Для реализации сложных интерьерных решений воспользуйтесь услугами специалистов, чтобы результат соответствовал Вашим ожиданиям. Портфолио опытных мастеров-декораторов можно найти на нашем сайте.

Купить декоративную штукатурку с эффектом шелка можно во флагманском салоне White Store в Москве. Наши специалисты ознакомят с образцами продукции и помогут выбрать материал для создания идеального интерьера. В других городах России Вы можете приобрести продукцию бренда Loggia у наших партнеров. Их точные адреса и контактные телефоны указаны на сайте в разделе «Точки продаж».