Для отделки ванных комнат многие традиционно используют плитку. Она отличается длительным сроком службы и привлекательным дизайном, но имеет и некоторые недостатки — слабую звукоизоляцию, холодную поверхность. При нарушении технологии укладки на плитке при высокой влажности может появиться плесень. Хотите избежать этого? Выберите альтернативный вариант и отделайте ванную декоративной штукатуркой вместо плитки.

Преимущества декоративных штукатурок

Почему выгоднее использовать декоративную штукатурку в ванной вместо плитки? Этот материал:

  • отличается экологически чистым составом,
  • устойчив к механическим повреждениям и воздействию влаги,
  • не подвержен образованию грибка и плесени,
  • паропроницаем,
  • не боится перепадов температур,
  • не требует сложного ухода.

Отделка ванной комнаты декоративной штукатуркой вместо плитки — выгодное решение. Материал позволит создать на стенах прочное покрытие, которое не потребует реставрации в течение многих лет. Еще одно преимущество — богатый выбор фактур. Можно подобрать декоративное покрытие с имитацией дорогих материалов — полированного мрамора, природного камня, дерева и шелка.

Штукатурки Loggia для отделки ванных комнат

Хотите создать роскошный интерьер? Выберите для отделки ванной вместо плитки штукатурку Loggia. Отделочные материалы итальянского производства отличаются безупречным качеством, долговечностью и устойчивостью к износу. В ассортименте представлены:

С полным перечнем доступных к заказу декоративных покрытий можно ознакомиться в каталоге. Характеристики каждого состава приведены в описаниях позиций.

Продукция марки Loggia поставляется в упаковках различного объема. Купить штукатурки для отделки ванных комнат и других помещений, венецианку можно во флагманском салоне в Москве и у партнеров. Адреса точек продаж приведены на сайте. Нужна дополнительная информация? Звоните — менеджер ответит на любые вопросы и поможет выбрать подходящие декоративные покрытия.