Сегодня на рынке представлен широкий выбор отделочных материалов для оформления различных поверхностей. Многие отдают предпочтение декоративной штукатурке на основе акрила. Ее можно наносить на основания из различных материалов. Из достоинств также отмечают:

  • эстетичность,
  • долговечность готового покрытия.

С помощью современного материала можно воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Акриловая декоративная штукатурка позволяет создавать на стенах эффекты натурального камня, древесины, дорогих тканей и т.п. Отделка выглядит привлекательно и не требует регулярного обновления. Уход за акриловой штукатуркой не займет много времени. Чтобы сохранить красоту покрытия, не нужно прилагать большие усилия. Достаточно регулярно проводить сухую и влажную уборку.

Особенности ухода за акриловой штукатуркой

Ухаживать за фактурным декоративным покрытием или поверхностью с имитацией текстуры натурального материала достаточно легко. Отделочный материал на акриловой основе не впитывает грязь, жир и пыль. Для ухода за акриловой штукатуркой не нужны специальные чистящие средства. Очистить поверхность можно с помощью теплого мыльного раствора. Акрил устойчив к воздействию влаги, поэтому после влажной уборки декоративное покрытие не теряет цвет и не деформируется.

Оштукатуренные стены можно протирать губкой, мягкой тряпкой из хлопка или микрофибры, на которую нанесен мыльный раствор. Также можно использовать специальные чистящие средства для стен, пола и потолков. Но перед применением следует внимательно изучить инструкцию и убедиться, что бытовая химия не испортит покрытие.

Итальянская декоративная штукатурка Loggia

Выбираете отделочный материал для стен? Предлагаем приобрести декоративную штукатурку от производителя из Италии. Продукция бренда Loggia отличается высоким качеством. С ее помощью можно создавать красивые покрытия с разными эффектами. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продуктов:

Приобрести отделочные материалы Loggia можно во флагманском салоне и в магазинах партнеров. Более подробную информацию о продукции можно узнать у менеджеров по указанному телефону.