Кухня — одно из важнейших мест в доме. Здесь собирается за ужином вся семья, проходят веселые встречи с друзьями, а хозяйки создают настоящие шедевры кулинарии. Поэтому здесь всегда должно быть чисто и уютно.

Многие выбирают материалы для оформления стен на кухне только по внешнему виду. Но не стоит забывать, что готовые покрытия должны выдерживать высокую влажность и перепады температур. Кроме того, при готовке поверхности быстро загрязняются, поэтому они должны легко очищаться. Рассказываем, какой материал отлично подходит для оформления кухни и где его можно приобрести.

Почему стоит использовать венецианскую штукатурку в интерьере кухни?

Декоративная штукатурка — одно из лучших решений для отделки кухни. Это достойная альтернатива плитке, краске и обоям. Такое покрытие не деформируется даже при высокой влажности и температуре и не требует особого ухода. Венецианская штукатурка в интерьере кухни выглядит роскошно и сохраняет привлекательный внешний вид долгие годы. Отлично подходит для отделки не только в классическом, но и в современных стилях. К достоинствам венецианки также относят:

  • бесшовное покрытие,
  • устойчивость к влаге и загрязнениям,
  • легкость очистки.

При соблюдении технологии нанесения венецианской штукатурки можно создать оригинальное и долговечное декоративное покрытие.

Итальянские отделочные материалы Loggia

Подобрать венецианскую штукатурку для оформления интерьера кухни можно на нашем сайте. В каталоге представлен широкий выбор продуктов бренда Loggia. Это качественные покрытия производства Италии, которые пользуются высоким спросом во всем мире. Для отделки кухни предлагаем приобрести следующие составы:

  • ETERNO — глянцевая венецианка с эффектом полированного натурального камня;
  • MARMORINO A CALCE CERATO — штукатурка с воском в составе обладает повышенной влагостойкостью;
  • MARMORINO ANTICO — средство на водной основе, колеруется в насыщенные и пастельные цвета в зависимости от выбранной базы.

Купить венецианскую штукатурку в Москве можно во флагманском салоне. Приезжайте к нам, чтобы оценить образцы материалов и подобрать наиболее подходящее дизайнерское решение.