Планируете ремонт? Хотите создать на стенах и потолках устойчивое к повреждениям покрытие, которое не придется часто обновлять? Отличным вариантом отделки станет нанесение высокопрочной декоративной штукатурки. Материал:

  • имеет экологичный состав, безопасен для здоровья человека;
  • универсален в применении – подходит для отделки жилых и нежилых помещений, оформления фасадов зданий;
  • устойчив к износу – нанесенное с соблюдением технологии покрытие долговечно, устойчиво к истиранию и появлению царапин;
  • не боится внешних воздействий – влажности, колебаний температур, УФ-излучения;
  • не требует сложного ухода – достаточно периодически очищать покрытие согласно рекомендациям производителя.

Высокопрочная декоративная штукатурка позволяет создавать достоверные имитации натурального камня, древесины, металла, ткани, обладает хорошей адгезией к основаниям из кирпича, бетона и других материалов.

Правила выбора

Решили использовать высокопрочную декоративную штукатурку? При покупке обращайте внимание на следующие критерии:

  • состав – не должен содержать токсичных компонентов;
  • стойкость к влиянию внешних факторов;
  • возможность колеровки – многие покрытия можно колеровать в темные, светлые или яркие оттенки;
  • эффект – покрытия с ярко выраженной фактурой помогут скрыть дефекты стен, декоративные штукатурки с блестящими частицами создают эффект благородного мерцания.

Также учитывайте срок годности материала, условия хранения и нанесения.

Где купить?

Ищете качественную декоративную штукатурку? Ознакомьтесь с ассортиментом продукции Loggia. Итальянский бренд предлагает покрытия с эффектом тканей, натурального камня и других материалов.

Высокие прочностные характеристики имеет покрытие Marmorino. Оно имеет минеральную основу, устойчиво к УФ-лучам, подходит для экстерьерного и интерьерного использования. После нанесения подвергается карбонизации, в результате чего приобретает особую прочность. Еще один отличный вариант – Infinito. Колеруемая декоративная штукатурка с мраморной пылью и кварцевым песком позволяет имитировать разные материалы.

Изучите каталог продукции бренда, чтобы сделать правильный выбор. Купить декоративную штукатурку для стен можно во флагманском салоне Loggia в Москве и у партнеров в других городах. Адреса магазинов указаны в разделе «Точки продаж».