Разработка дизайна интерьера — это всегда сложная задача. При оформлении внутреннего пространства дома или квартиры многие не только опираются на собственный вкус, но и стараются учитывать актуальные тенденции. Раньше в тренде была роскошь: позолота, лепнина, сложные конструкции. Сегодня на смену барокко и рококо пришел скандинавский минимализм. К его отличительным чертам относят свободное пространство, простоту форм и светлую цветовую гамму.

Для создания интерьера в стиле минимализм подойдет белая декоративная штукатурка. Многие не любят этот оттенок, однако сегодня это один из главных трендов в декоре. Он визуально расширяет пространство, освежает помещение, делает его светлым и словно бы наполненным воздухом. Белоснежный интерьер выглядит стильно и привлекательно.

Почему стоит выбрать белую декоративную штукатурку?

С белым цветом нужно уметь правильно обращаться. Если сделать белыми все стены, комната будет холодной и неуютной. Для отделки поверхностей лучше использовать не обои и краску, а декоративную штукатурку. С ее помощью можно создавать красивые покрытия с интересными эффектами. Благодаря разнообразию фактур и текстур отделка не будет скучной. Имитация различных материалов сделает интерьер более привлекательным, оригинальным и запоминающимся.

Белая декоративная штукатурка Loggia

Выбираете материалы для внутренней отделки? Хотите создать светлый интерьер в стиле минимализм? Нужна белая декоративная штукатурка? Закажите отделочные материалы бренда Loggia. Производитель из Италии выпускает широкий ассортимент продукции для оригинального оформления поверхностей. Предлагаем обратить внимание на следующие составы:

Полный ассортимент продукции Вы найдете в каталоге. Чтобы заказать декоративную штукатурку, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.