Спальня — комната, предназначенная для релаксации. Чтобы создать максимально комфортные условия для сна и отдыха, важно подобрать оптимальный вариант оформления стен. Альтернативой традиционным обоям станет декоративная штукатурка в спальне.

Достоинства декоративных штукатурок

Декоративные штукатурки имеют множество преимуществ:

  • позволяют получать цельное покрытие без стыков и швов,
  • имитируют ткань, дерево, природный камень и другие фактуры,
  • поддаются колеровке в любой оттенок,
  • обладают высокой износостойкостью,
  • устойчивы к выцветанию и истиранию,
  • выдерживают смену влажности и перепады температур.

Для спальни подходят различные декоративные штукатурки. Фактурные покрытия не требуют предварительного выравнивания стен и легко скрывают дефекты основания. Флоковые составы выглядят эффектно за счет мерцающих частиц и позволяют создавать эксклюзивные интерьеры. Венецианская штукатурка предназначена для создания долговечных покрытий, которые со временем становятся еще красивее. Ее также можно использовать для оформления потолков.

Варианты отделки

При выборе декоративной штукатурки в спальню следует учитывать собственные предпочтения, форму и размер комнаты, ее расположение. Для создания уюта в просторных помещениях подойдут флоковые покрытия приглушенных оттенков с крупными фракциями. FASHION из ассортимента продуктов Loggia станет идеальным вариантом. Современный материал создает эффект дорогой дамасской ткани, будет радовать Вас красивыми перламутровыми переливами при любом освещении.

Хотите создать интерьер с эффектом звездного неба? Отдайте предпочтение составу LUCE DI STELLE. Он формирует матовое бархатное покрытие с россыпью серебристых блесток. Предусмотрена возможность колеровки по каталогу для придания желаемого оттенка.

Для небольших спален подойдет декоративная венецианская штукатурка с имитацией природного камня — натурального полированного мрамора. MARMORINO ANTICO на водной основе — классический вариант. Имеет две базы — для светлых и насыщенных оттенков.

Полный ассортимент продукции Loggia представлен в каталоге. Для заказа высококачественных итальянских покрытий свяжитесь с менеджером.