Чтобы создать неповторимый стильный интерьер, дизайнеры используют современные отделочные материалы. Они обладают длительным сроком службы, создают прочное и привлекательное покрытие, стойкое к негативным внешним воздействиям.К надежным и популярным материалам для проведения отделочных работ относят фактурную декоративную штукатурку. Она позволяет придавать поверхностям разнообразные эффекты: ночного неба, песчаных дюн, перламутра или дорогих тканей.

Для отделки жилых пространств и общественных заведений подходит декоративная штукатурка с имитацией апельсиновой корки. С ее помощью создают ощутимый неповторимый рельеф, который придает помещению особый изысканный стиль. В этой статье мы расскажем об особенностях подбора декоративной штукатурной смеси для создания долговечного и привлекательного покрытия.

Важные характеристики

Чтобы получить качественный и эффектный результат, декоративная штукатурка с эффектом апельсиновой корки должна обладать:

  • безопасным составом;
  • стойкостью к механическим нагрузкам, истиранию, воздействию влаги и солнечных лучей;
  • высокой адгезией с различными материалами — бетоном, фанерой, гипсокартоном и т. п.;
  • возможностью колеровки;
  • небольшим расходом.

Для создания привлекательного покрытия необходимо не только подобрать подходящий материал, но и нанести состав согласно инструкции производителя. Чтобы результат отделочных работ соответствовал дизайнерскому проекту, обращайтесь за помощью к опытным мастерам. Специалисты способны придать декоративной штукатурке эффект апельсиновой корки благодаря уверенному использованию шпателей, структурных валиков и кистей.

Материалы бренда Loggia

Воплотить в жизнь самые смелые интерьерные решение помогут декоративные отделочные материалы Loggia. Итальянский бренд производит надежные и безопасные составы, которые обладают длительным сроком службы и высокой устойчивостью к негативным воздействиям.

В каталоге производителя представлены разнообразные покрытия, которые позволяют создать имитацию:

Чтобы купить фактурную штукатурку для стен от итальянского производителя Loggia, посетите наш флагманский салон White Store в Москве. Здесь представлены образцы покрытий разных материалов: флоков и венецианки, микроцемента и финишных покрытий. Опытные консультанты помогут подобрать подходящее покрытие, исходя из индивидуальных предпочтений покупателя.

Жители регионов имеют возможность приобрести материалы бренда у региональных представителей. Их адреса и контактные данные указаны на сайте в разделе «Точки продаж».