Планируете обновить декор стен? Нравятся фактурные покрытия? Используйте декоративную штукатурку с бороздами. Она подходит для оформления интерьеров в любых стилях и может полностью преобразить помещение. Материал хорошо сочетается с каменной кладкой, стеновыми панелями из дерева и пластика, гладкими обоями. Узнайте, на что обратить внимание при его покупке и продукцию какого бренда выбрать.

Критерии выбора материала

При подборе декоративной штукатурки с бороздами нужно учитывать несколько критериев:

  • состав,
  • правила хранения и применения,
  • возможность колеровки,
  • способ нанесения,
  • расход,
  • рекомендуемую толщину слоя,
  • время высыхания.

Также при покупке материала важно обращать внимание на требования к подготовке поверхности. Фактурные покрытия не нуждаются в идеальном выравнивании стен. Они позволяют скрыть мелкие трещины и небольшие неровности основания.

Продукция Loggia

Нужна качественная декоративная штукатурка? Ознакомьтесь с каталогом продукции Loggia. Итальянский бренд предлагает широкий ассортимент покрытий, поэтому Вы легко найдете подходящий вариант для реализации своего замысла. Эффект ходов жука-короеда, древесной коры, травертина позволит создать фактурная штукатурка HELLENICA. Для имитации необработанного мрамора, тесаного гранита с характерными бороздками можно использовать моделируемое покрытие PLASMA 3D.

При нанесении декоративной штукатурки с бороздами учитывайте рекомендации производителя. Для создания выбранной фактуры можно использовать разные инструменты — шпатель, кисть, фигурный валик. Никогда не занимались этим раньше? Поручите эту работу мастерам-декораторам. Они нанесут материал в соответствии с технологией и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

Где купить декоративную штукатурку?

Купить фактурную штукатурку для стен в Москве можно во флагманском салоне White Store. Здесь Вы увидите образцы разных покрытий и сможете получить консультацию по их подбору. Опытные консультанты расскажут о преимуществах и особенностях разных материалов, помогут найти подходящий вариант с учетом Ваших предпочтений.

Продукцию Loggia можно приобрести не только в Москве. В других городах России ее реализуют партнеры. Адреса и телефоны магазинов приведены на странице «Точки продаж».