Для создания стильного интерьера в квартире, частном доме или административно-общественном здании важно позаботиться об оформлении всех зон, в том числе проходов между комнатами — коридоров. Пространство, соединяющее отдельные помещения, нуждается в прочной и долговечной отделке, так как подвергается усиленному износу. Многие дизайнеры используют в работе декоративную штукатурку для проходов между комнатами. Рассмотрим, какими преимуществами обладает данный материал и где его выгодно покупать.

Преимущества материала для декора стен

Декоративная штукатурка для прохода между комнатами — качественный материал, позволяющий создавать долговечные износостойкие покрытия. Его главными преимуществами являются:

  • экологически безопасный состав — в нем отсутствуют компоненты, способные нанести вред здоровью человека и окружающей среде;
  • широкий ассортимент оттенков и фактур — ведущие производители выпускают декоративные штукатурки разных цветов с имитацией мрамора и других видов камня, дерева, кожи, металлов, тканей, что позволяет с легкостью найти подходящий вариант для интерьера в любой стиле;
  • бесшовное нанесение — позволяет создать покрытие без стыков, которые бывают заметны при поклейке обоев и монтаже стеновых панелей;
  • высокие эксплуатационные характеристики — декоративные штукатурки выглядят эффектно, обладают высокой прочностью, при соблюдении технологии нанесения не отслаиваются, долго не требуют обновления и не нуждаются в сложном уходе.

Используя декоративную штукатурку для отделки проходов между комнатами и других мест с высокой проходимостью, Вы можете быть уверены в качестве и устойчивости покрытия. Главное — приобрести отделочный материал от надежного производителя и нанести его с соблюдением всех рекомендаций.

Ассортимент итальянских декоративных покрытий Loggia

Большой выбор декоративных штукатурок с имитацией карты мира, мрамора, коры деревьев, натуральной кожи, шелка, бархата предлагает итальянский бренд Loggia. Его продукция:

  • экологична и безопасна,
  • обладает хорошей адгезией к разным основаниям, включая гипсокартон,
  • имеет долгий срок службы.

С помощью декоративных штукатурок Loggia Вы сможете создавать однотонные и многоцветные покрытия с любой фактурой. При должном уходе они сохранят привлекательный вид надолго. Приобретайте продукцию бренда из Италии во флагманском салоне в Москве и у партнеров в других российских городах. Адреса и телефоны магазинов смотрите в разделе «Точки продаж».