ВИП-залы в аэропортах, кинотеатрах, ресторанных комплексах оборудуют с целью повышения качества сервиса. В них гости могут расположиться с особым комфортом и получить ряд дополнительных услуг. Чтобы создать нужную атмосферу, при оформлении интерьера необходимо предусмотреть все детали — от выбора отделочных материалов и цветовой гаммы до размещения мебели и аксессуаров.

Хотите, чтобы помещение выглядело роскошно и полностью соответствовало ожиданиям клиентов? Используйте декоративную штукатурку для оформления ВИП-зала. Этот материал универсален и прекрасно подходит для отделки стен, потолков, арок и ниш. Мы расскажем о его особенностях и преимуществах.

Достоинства и возможности применения отделочного материала

Декоративная штукатурка имеет множество преимуществ. Она:

  • отличается экологически безопасным составом и не содержит токсичных веществ;
  • обладает превосходной адгезией к гипсокартону и другим основаниям;
  • позволяет создавать прочные бесшовные покрытия с хорошей устойчивостью к износу, не требующие сложного ухода.

Материал представлен в многообразии оттенков и фактур. Благодаря использованию декоративной штукатурки для ВИП-зала на стенах и потолках можно создавать высококачественные имитации дорогостоящих материалов:

  • натурального мрамора разных видов — полированного, каррарского, античного,
  • шелка, дамаста и других изысканных тканей,
  • перламутра с мягким мерцанием,
  • благородных металлов,
  • кожи рептилий.

Комбинируя разные оттенки и фактуры, можно получать любые декоративные эффекты, визуально корректировать форму и размеры помещения. Так, при выборе светлого тона стен с мягкими переливами зал будет казаться больше. Яркие цвета позволяют расставить необходимые акценты.

Где купить?

Не знаете, где можно купить качественную декоративную штукатурку для ВИП-зала? Ознакомьтесь с ассортиментом продукции Loggia. Итальянский производитель предлагает товары высокого качества, обладающие экологичным составом. В продаже представлены:

В Москве купить штукатурку венецианку можно во флагманском салоне Loggia White Store. Здесь покупатели своими глазами увидят образцы покрытий. Опытные консультанты помогут подобрать подходящий вариант с учетом индивидуальных предпочтений и поставленных задач. В других городах России продукцию итальянского бренда реализуют партнеры. Где можно приобрести декоративные покрытия, смотрите в разделе «Точки продаж».