Нравится сочетание декоративной штукатурки и реек в интерьере? Вы не одиноки в своих предпочтениях — такое решение популярно у многих современных дизайнеров. Преимуществами реек из дерева и качественной штукатурки премиум-класса являются экологичность, долговечность, простота ухода. Узнайте, как правильно сочетать разные отделочные материалы, чтобы получить результат, который будет долго радовать глаз.

Особенности отделки

Какие варианты оформления стен предлагают декораторы?

  • Рейки монтируют на одной стене, а остальные покрывают однотонной декоративной штукатуркой. Если выбрать пастельное однотонное покрытие и панели из светлого дерева, это позволит зрительно увеличить помещение.
  • Рейки и несколько видов декоративной штукатурки можно использовать для зонирования интерьера. Такое решение позволит разделить пространство на зоны для отдыха, работы и приема гостей без возведения дополнительных перегородок.

Выбор основного покрытия

Нравится сочетание декоративной штукатурки и реек в интерьере? Ищете качественные отделочные материалы для оформления стен? Ознакомьтесь с продукцией бренда Loggia. В каталоге представлены покрытия, имитирующие:

  • шелк,
  • песок,
  • мрамор,
  • бетон.

Продукция производства Италии имеет экологически чистый состав, обладает высокой адгезией к различным основаниям, характеризуется устойчивостью к внешним воздействиям. Чтобы отделка была безупречной, наносите покрытия на предварительно подготовленную поверхность. Воплотить Ваши идеи в жизнь помогут опытные мастера.

Образцы итальянской венецианской штукатурки и других покрытий представлены в салоне White Store. Посетите флагманский магазин в Москве, чтобы подобрать оптимальные интерьерные решения и получить консультацию специалистов. В других городах России приобрести продукты Loggia можно у партнеров. Есть вопросы? Менеджеры ответят на них по указанному телефону.