Разнообразие современных отделочных материалов дает безграничную свободу дизайнерской фантазии. Широкий выбор всевозможных интерьерных оформлений позволяет создать уникальный и неповторимый декор.

Для реализации смелых замыслов часто используют декоративную штукатурку. Этот качественный материал дает возможность придать помещению роскошный и стильный вид. С помощью декоративной штукатурки воспроизводят имитацию космоса, ночного неба, облаков.

Надежный материал для модной отделки

Качественная штукатурная смесь создает бесшовное покрытие, которое прослужит не один десяток лет. Материалы от проверенных производителей обладают следующими преимуществами:

  • не деформируются под воздействием влаги,
  • устойчивы к механическим повреждениям,
  • не выгорают от солнечных лучей.

Первоклассная декоративная штукатурка для оформления под космос также должна иметь безопасный состав. Такая штукатурная смесь позволяет не тратить много времени на подготовку и прекрасно наносится на разные типы поверхностей. При использовании подобных материалов итоговое покрытие не требует особого ухода: загрязнения можно отмыть с помощью мягкой ветоши и воды.

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и привлекательному результату декоративную штукатурку под космос используют для отделки:

  • жилых помещений — детских комнат, спален, прихожих;
  • общественных пространств — кинотеатров, ночных клубов, баров, торговых залов.

Чтобы получить отделку с реалистичной имитацией далеких галактик, воспользуйтесь услугами опытных специалистов. Мастера по декоративной штукатурки быстро и без ошибок помогут создать сложное дизайнерское оформление.

Венецианская штукатурка от бренда Loggia

Воплотить в жизнь интерьер с фантастическим изображением космических пространств помогут венецианские штукатурки от итальянского производителя Loggia. При изучении каталога создаваемых декоративных эффектов обратите внимание на фактурное покрытие Marmo Fumoso.

Декоративная штукатурка «Карта мира» создает на поверхностях замысловатый рельефный рисунок. Широкая палитра оттенков дает возможность запечатлеть на стенах сияние недостижимых звезд. Приятное на ощупь бархатистое покрытие на протяжении многих лет будет сохранять отличный вид и высокое качество.

Чтобы приобрести безопасные и экологичные отделочные материалы итальянского производства, закажите необходимую позицию на странице с товаром или позвоните нам по телефону. Менеджеры помогут подобрать материалы с желаемым эффектом, рассчитать их стоимость и необходимое количество, а также подробнее расскажут о характеристиках реализуемой продукции.