Интерьеры милитари уже давно перешли из разряда истинно мужских стилей в разряд универсальных современных решений для оформления. Эта стилистика является родственной модному лофту, но при этом тяготеет к большей брутальности.

Какое оформление выбрать для стиля «милитари»

Милитари в первую очередь отличается простотой и функциональностью. Минимум деталей и декора, однозначные геометрические формы, естественные цвета, натуральные текстуры — все это составляет интерьеры данной тематики.

Декоративная штукатурка в милитари-пространстве — идеальное решение. Она позволяет сделать фактурные стены с имитацией необработанной поверхности, под камень или бетон. Благодаря добавлению пигментов в массу штукатурка обретает устойчивые разнообразные оттенки. Для помещений милитари лучше выбрать естественную спокойную гамму — серый, черный, тона земли, травы, древесины.

Преимущества декоративной штукатурки Loggia

Итальянский бренд Loggia быстро завоевал признание в профессиональной сфере благодаря своему комплексному подходу к производству. Компания заботится о том, чтобы предоставить своим клиентам готовые решения, разработанные с учетом теории дизайна и главных актуальных тенденций. За счет сочетания высококачественных материалов для штукатурки потребителю не требуется специальных навыков для нанесения — это вполне можно сделать самостоятельно. У Loggia есть множество вариантов тонов, финишей, декоративных эффектов в виде шиммера, перламутра, других вкраплений, поэтому с этой штукатуркой можно творить свое собственное индивидуальное пространство с уникальным характером.

Основные преимущества:

  • штукатурка легко и прочно скрепляется с поверхностью и быстро сохнет;
  • имеет стопроцентно натуральный состав и безопасна для здоровья;
  • поверхность легко очищается от загрязнений, поэтому может использоваться в холлах, кухнях, на лоджиях;
  • благодаря текстурной структуре выравнивает стены, скрывая дефекты;
  • насчитывает огромный спектр фактур — с имитацией мрамора, гранита, оникса, дерева, песка, атласа, кожи.

Чтобы заказать декоративные фактурные покрытия, звоните нам по указанному на странице номеру телефона. Также Вы можете наглядно оценить невероятную красоту и роскошь штукатурки — приглашаем в наш флагманский салон White Store в Москве и другие точки продаж, указанные в одноименном разделе сайта.