Средиземноморский стиль пользуется большой популярностью у дизайнеров, так как отличается изысканной простотой и не требует больших вложений. Его выбирают для оформления офисов, квартир, загородных домов. Основная концепция — легкость и удобство во всем. Для интерьера в средиземноморском стиле характерны:

  • преимущественно однотонные декоративные покрытия с грубой фактурой,
  • яркие акценты с использованием черного цвета, оттенков красного, синего, зеленого, фиолетового и пр.,
  • применение природных материалов в отделке — камня и дерева,
  • обилие света.

Для создания стильного декора важно использовать только качественные отделочные материалы. Создать интерьер в средиземноморском стиле поможет декоративная штукатурка с имитацией натурального дерева и природного камня. Такие отделочные материалы обладают высокой устойчивостью к износу и не требуют сложного ухода.

Преимущества штукатурки для отделки стен

Декоративная штукатурка подходит для создания настенных и потолочных покрытий с имитацией текстуры камня и дерева. К основным достоинствам материала относят:

  • прочность,
  • устойчивость к истиранию,
  • сохранение первоначального цвета под воздействием ультрафиолетовых лучей,
  • высокие декоративные свойства.

Хотите создать оригинальное покрытие, которое не требует особого ухода и долго сохраняет первозданный вид? Выбирайте для оформления интерьера в средиземноморском стиле декоративные штукатурки от проверенных производителей. При покупке обращайте внимание на размер частиц. Чем они крупнее, тем ярче будет выражена фактура. Чтобы добиться идеального нанесения, следуйте рекомендациям производителя штукатурки и соблюдайте время межслойного высыхания.

Декоративные штукатурки Loggia

Ищете декоративную штукатурку для интерьера в средиземноморском стиле? Изучите каталог Loggia. В нем представлены:

Правила нанесения материалов приведены в инструкции. Чтобы получить долговечное покрытие, отделочный материал нужно нанести в 2-3 слоя. Чтобы защитить декоративное покрытие от повреждений, дополнительно обработайте его лаком.

Купить декоративные штукатурки Loggia можно во флагманском салоне в Москве, а также у партнеров. За подробностями обращайтесь к менеджеру по телефону.