Деревенские мотивы и благородная старина в интерьере — тренд, который остается актуальным на протяжении нескольких лет. Сегодня люди находятся в окружении электронных устройств, искусственных материалов, типовых и безликих строений. Поэтому большинство стремится создать вокруг себя атмосферу уюта, тепла и спокойствия.

Планируете обновить отделку? Больше всего цените комфорт и простоту? Предпочитаете отдыхать дома после долгого рабочего дня? Оформите интерьер в стиле кантри с помощью декоративной штукатурки и текстиля. Это одно из лучших решений для ремонта коттеджа, городской квартиры, дачи, а также загородных домов отдыха.

Особенности отделки помещений

В последние годы стиль кантри обрел большую популярность. Такие интерьеры не только воссоздают убранство деревенских домов, но также помогают сохранять дорогие сердцу воспоминания и семейные традиции. Многие отмечают, что в такой обстановке будто замедляется ход времени.

Создать интерьер в стиле кантри помогут:

  • декоративная штукатурка, плитка и камень, деревянные панели — отдавайте предпочтение натуральным материалам;
  • сдержанные цвета и пастельные оттенки — выбирайте природную палитру, избегайте яркости и контрастов;
  • домашний текстиль — тщательно подбирайте занавески, диванные подушки, полотенца и скатерти.

Предметы интерьера должны быть простыми. В стиль кантри отлично впишутся кованая мебель, изделия из массива, состаренные столы, стулья, тумбы и шкафы.

Отделочные материалы Loggia

Ищете декоративную штукатурку для интерьера в стиле кантри? На нашем сайте легко найти подходящие решения. В каталоге представлены итальянские отделочные материалы Loggia. Для отделки интерьеров с деревенскими мотивами подойдут следующие продукты:

  • PLASMA 3D — покрытие под натуральное дерево;
  • INFINITO — минеральная штукатурка для имитации натурального камня;
  • INTONACHINI ACRILICO — эффект «короеда», фактурная поверхность с уникальным рисунком;
  • VELLUTO FIORENTINO — декоративное покрытие с визуальным и тактильным эффектом бархатистого шелка.

Купить декоративную штукатурку по низкой цене можно в нашем салоне White Store в Москве. Продукция Loggia также доступна жителям других городов. В разделе «Точки продаж» приведены адреса и контакты наших партнеров. Нужна более подробная информация? Свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте.