Для создания современных интерьеров используют различные декоративные покрытия. Многие отдают предпочтение гладким краскам и гладким декоративным штукатуркам. Такое оформление стен смотрится эффектно, подходит для помещений любой формы и площади.

Чтобы создать безупречный глянец на стенах, важно не только выбирать высококачественные материалы, но и строго соблюдать технологию нанесения. Перед созданием гладкого декоративного покрытия необходимо тщательно подготовить основание — устранить все неровности и нанести грунтовку. Это позволит добиться превосходного результата, который будет радовать Вас долгие годы.

Какие эффекты можно создать?

Гладкие декоративные покрытия Loggia — универсальные материалы, с помощью которых можно преобразить интерьер. В каталоге продукции итальянского производства представлено множество составов разных оттенков и фактур.

REPLAY — гладкая краска, предназначенная для создания эффекта грифельной доски на любой поверхности. Возможности ее использования в интерьере безграничны. Краской можно покрыть небольшой участок или стену целиком. Для достижения отличного результата достаточно двух слоев. Чтобы придать поверхности магнитные свойства, используйте краску-грунт REPLAY MAGNETIC.

Нравятся гладкие покрытия с эффектом яркого глянца? Обратите внимание на финишное колеруемое покрытие LEGEND. Этот инновационный материал позволяет создать эффект зеркального блеска. Обработанная составом поверхность кажется объемной и визуально расширяет пространство. Покрытие наносят широкими мазками, на финишном этапе отделки полируют специальным инструментом до ультраглянцевого блеска. Возможна колеровка в нежные пастельные и насыщенные яркие тона.

Преимущества итальянских декоративных покрытий

Гладкие и фактурные декоративные покрытия Loggia универсальны в применении. К основным преимуществам продукции относят:

  • долговечность,
  • устойчивость к влиянию факторов внешней среды,
  • высокие декоративные свойства.

Купить декоративное покрытие Loggia любого цвета и фактуры можно во флагманском салоне в Москве, а также у партнеров. Информация о материалах, их свойствах и технологии нанесения представлена на сайте. Нужны дополнительные сведения о выбранных продуктах? Свяжитесь с нашими менеджерами. Специалисты предоставят необходимые данные и помогут выбрать покрытия для оформления интерьера в любом стиле.