Декоративную штукатурку широко применяют при оформлении интерьеров жилых и коммерческих помещений. Отделка сохраняет красоту на протяжении многих лет и подлежит реставрации. Узнайте, как обновить декоративное покрытие из штукатурки на стенах. Делимся полезными советами мастеров по нанесению декоративной штукатурки.

Как освежить отделку?

Не знаете, как обновить декоративную штукатурку на стенах? Боитесь испортить поверхности? Прежде всего определите цель и масштаб предстоящих работ.

  • Локальная реставрация. Обнаружили трещину или скол? Нужно скрыть поврежденный участок? Зачистите, снимите слой покрытия вокруг повреждения, обеспыльте выбранное место, обработайте его грунтовкой и воспользуйтесь тем же составом, с помощью которого создавали декоративное покрытие.
  • Создание рельефа. Надоели гладкие стены? Создать рельеф поможет фактурная штукатурка или финишное покрытие.
  • Изменение цвета стен. Гладкие и рельефные покрытия можно окрашивать. Перед нанесением краски необходимо тщательно очистить поверхность от лака, воска и загрязнений.

Чтобы результат не разочаровал, лучше воспользоваться услугами профессионалов. Мастера в короткий срок обновят отделку с учетом Ваших пожеланий. Обновленное покрытие станет украшением интерьера и будет радовать долгие годы.

Финишные покрытия Loggia

Нужна декоративная штукатурка, чтобы обновить покрытие на стенах? В нашем каталоге представлены отделочные материалы производства Италии. В ассортименте продукции Loggia есть:

  • фактурная штукатурка с имитацией ткани, кожи, песка, древесной коры, пробкового дерева;
  • венецианка под необработанный и полированный мрамор, медовый оникс и другие натуральные камни;
  • лаки, предназначенные для искусственного состаривания стен, придающие глянцевый блеск, обеспечивающие эффект стекла;
  • микроцемент для имитации бетонных поверхностей;
  • гладкие краски для изменения цвета декоративных покрытий.

Подробное описание и основные характеристики составов приведены в карточках товаров. Цены на материалы зависят от фасовки.

Купить венецианскую штукатурку и фактурные штукатурные смеси Loggia можно в салоне White Store в Москве и у партнеров компании в регионах. Адреса и телефоны магазинов приведены в разделе «Точки продаж». Остались вопросы? Свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте.