Декоративная штукатурка – практичный и долговечный материал для отделки фасадов зданий. При правильной подготовке стен и соблюдении технологии нанесения он способен выдерживать воздействие атмосферных осадков и перепады температур. Чтобы быть уверенными в качестве покрытия, нужно выбирать продукцию известных брендов, изготовленную согласно требованиям стандартов.

Что учесть при покупке?

Хотите, чтобы фасад долго сохранял привлекательный внешний вид? Узнайте, как правильно выбрать фасадную декоративную штукатурку. При покупке материала учитывайте следующие характеристики.

  • Устойчивость к воздействию влаги и колебаниям температур. Обязательные свойства, которыми должно обладать покрытие. Позволяют предотвратить его растрескивание и преждевременное разрушение.
  • Паропроницаемость. Если эта способность отсутствует, под покрытием будет скапливаться влага, что приведет к появлению плесени и грибка.
  • Светостойкость. Обеспечивает защиту от потери цвета из-за негативного воздействия УФ-лучей.

Как выбрать фасадную декоративную штукатурку высокого качества? Отдавайте предпочтение экологичным составам, обладающим хорошей адгезией к различным строительным материалам. Чтобы сформировать прочное износостойкое покрытие, соблюдайте условия хранения и нанесения материала, выполняйте отделочные работы по рекомендациям производителя.

Итальянские декоративные штукатурки Loggia

Нужна качественная декоративная штукатурка для фасада дома? Ознакомьтесь с каталогом Loggia. Продукция итальянского бренда:

  • имеет экологичный состав,
  • отличается хорошей адгезией к разным основаниям – кирпичной кладке, бетонным плитам и др.,
  • может колероваться в различные тона,
  • позволяет создавать прочные покрытия, устойчивые к холодам, влаге, воздействию ультрафиолета.

С полным ассортиментом предложений можно ознакомиться на сайте. Не знаете, как выбрать фасадную декоративную штукатурку для отделки здания? Позвоните по указанному телефону и получите консультацию по подбору материала. Поможем найти оптимальный вариант для решения любых задач.

Купить продукцию Loggia можно во флагманском салоне в Москве и у партнеров в других городах России. Адреса магазинов приведены в разделе «Точки продаж».