К оформлению санузла, ванной или кухни требуется особый подход, так как отличительной чертой этих помещений является повышенный уровень влажности. Для отделки стен и потолков необходимо использовать материалы, которые не боятся влаги и легко переносят перепады температур. Узнайте, что учесть при выборе качественного влагостойкого покрытия и где его можно приобрести.

Требования к отделочным материалам

Декоративные покрытия для влажных помещений должны обладать определенными характеристиками:

  • быть паропроницаемыми,
  • обладать хорошей устойчивостью к воздействию влаги,
  • сохранять прочность и привлекательный вид при перепадах температур,
  • не подвергаться образованию грибка и плесени.

Этим критериям качества отвечает влагостойкая декоративная штукатурка. Материал позволяет создавать прочные сплошные покрытия без швов. При должном уходе они не потребуют реставрации в течение многих лет.

Чтобы результат отделки оправдал ожидания, важно приобрести качественный материал. Мы расскажем, какую декоративную штукатурку лучше выбрать для влажных помещений.

Ассортимент влагостойких покрытий Loggia

Чтобы узнать, какая декоративная штукатурка лучше подойдет для влажных помещений, нужно изучить ее характеристики. Данные о влагостойкости и паропроницаемости покрытия указываются в технической информации, предоставленной производителем.

Экологичные влагостойкие отделочные материалы высокого качества представлены в ассортименте Loggia. Итальянский бренд предлагает большой выбор отделочных материалов для помещений разного назначения. В коллекции есть влагостойкие продукты, которые отлично подходят для оформления кухни и ванной комнаты.

  • MICROLOGGIA 3 и MICROLOGGIA 5F. Универсальные микроцементы, обладающие высокой стойкостью к износу и воздействию влаги. Позволяют сформировать прочное покрытие, которое легко поддается очищению и не требует частого обновления.
  • Покрытия Plasma 3D. Подходят для нанесения на разные основания, не боятся влаги и резких колебаний температур. Позволяют создавать разные фактуры — имитации гладкой мраморной поверхности, древесины, кожи рептилий и др.

Точки продаж

Купить декоративную влагостойкую штукатурку в Москве можно во флагманском салоне White Store. Здесь представлены образцы покрытий, что упрощает выбор подходящего материала. Опытные консультанты подскажут, какую декоративную штукатурку лучше приобрести для влажных помещений.

В других городах России продукцию Loggia реализуют магазины-партнеры бренда. С их адресами и телефонами можно ознакомиться на странице «Точки продаж».